- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [24/02/2021]

Астрологический прогноз — Рак [24/02/2021]

Ищите интересные дела и задачи, которые захочется решить. Это именно то, что вам нужно, чтобы провести день в отличном настроении, вдохновить окружающих, найти союзников, которые позже помогут одержать важные победы.
День хорошо подходит для встреч со старыми знакомыми. Общение с ними дарит много новых идей, помогает по-иному посмотреть на проблемы, тревожившие вас в последнее время. Будет шанс восстановить давние деловые связи. Не исключено, что люди, с которыми вы когда-то работали, предложат восстановить сотрудничество.

Ледди@mail.ru

Вы не то что тянете одеяло на себя в отношениях, но хорошо видите, что и как в них можно улучшить. Нужно отбросить негативные эмоции и не пытаться взять верх — это пустая трата времени и энергии. Не оглядывайтесь назад, разве что хотите вернуться в прошлое.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/02/2021]

Завтра подарок любимому человеку не произведет ожидаемого эффекта, перенесите свой приятный сюрприз на завтра.

АстроМеридиан

Время от времени в любви нужно уметь рисковать, и нынешний период просто прекрасно для этого подходит. Ваши смелые начинания и шаги могут принести Вам поистине фантастические результаты. Но для этого Вам будет нужно сохранять должное чувство меры. Помните о том, что чрезмерная напористость и безрассудство редко являются притягательными чертами. Поэтому прислушайтесь к своей интуиции, и она поможет Вам не перейти допустимую грань.
Сегодня Вы будете пребывать в очень твердом и консервативном умонастроении, и, похоже, что пока Вашей пассии не останется ничего другого, как просто с этим мириться — даже если она будет от этого и не в восторге.

Оракул

Cемейный гороскоп — Рак [24/02/2021]

Под влиянием Нептуна и Урана семейная жизнь будет очень насыщенной, особенно если у Вас есть дети школьного возраста. Ваши отпрыски покажут себя очень активными и будут искать самостоятельности во всем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [24/02/2021]

Завтра не очень благоприятный день для капиталовложений. Если у вас есть подобные планы, просчитайте еще раз свои планы.

АстроМеридиан

Самое время попросить о повышении зарплаты или попробовать радикально сменить поле деятельности. Любые начинания этого дня окажутся очень успешными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/02/2021]

Что ж, если Ракам так скучно начинать новую жизнь в одиночку и занятия спортом в полной тишине вас тяготят — призовите на помощь друзей-подружек. Постарайтесь и их увлечь своими оздоровительными идеями. И Ракам польза, и друзьям.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Меркурия сулит Вам полноту сил, однако Вас могут беспокоить некоторые психологические моменты, вроде сильной тревоги и смятения. Причина этого состояния — влияние Сатурна и Нептуна. Держите себя в руках! Не выдумывайте себе лишних проблем, сознательно стремитесь видеть во всем только светлую сторону. И все будет хорошо!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [24/02/2021]

Сегодня ты должен быть готов к любым неожиданностям. В этот день ничего не будет складываться так, как ты планировал, но это даже хорошо. Ведь это говорит о том, что тебя будет ждать множество разных сюрпризов (скорее всего, очень приятных).

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/02/2021]

Ваше нынешнее умонастроение просто прекрасно подходит для того, чтобы навеять на своих друзей какие-нибудь новые замыслы и идеи. А если никаких собственных соображений у Вас нет, то просто покопайтесь в интернете — и Вы непременно найдете что-нибудь очень интересное.

Оракул