- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [24/08/2021]

Астрологический прогноз — Рак [24/08/2021]

Благоприятный день. У вас будет возможность исправить ошибки, допущенные раньше; не упустите ее. Вероятен прогресс в деле, которому вы уже отдали немало сил. Оказывается, что все труды не были напрасными; это окрыляет. Некоторые Раки получат награду за работу, проделанную давным-давно.
Легко научиться чему-то совершенно новому. Вы быстро запоминаете все, что хотя бы теоретически может пригодиться. К тому же вы задаете правильные вопросы и всегда обращаетесь с ними именно к тем людям, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом.

Ледди@mail.ru

Правда ли человеку, который просит Вас о помощи, так нужна эта помощь? Возможно, это привычка, укоренению которой Вы поспособствовали сами? Пора пересмотреть существующую договоренность. Вполне может быть, что Ваша поддержка давно уже не требуется.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/08/2021]

Не теряйте голову от захлестнувших вас чувств, постарайтесь проявить осторожность в общении с понравившемся человеком.

АстроМеридиан

Если недавно Вы дали своему партнеру какое-то обещание, то сейчас Вам будет нужно направить все силы на то, чтобы его исполнить, ведь Ваша пассия будет настойчиво требовать, чтобы Вы сдержали слово. Возможно, что в итоге Вам придется немного пересмотреть свой изначальный распорядок дня, но если Вы проявите должную креативность и гибкость, то непременно справитесь с этой задачей.
В этот период Вам ни в коем случае нельзя будет проявлять терпение и робость. Отбросите все свои колебания и решительно принимайтесь за дело. Вам непременно удастся добиться успеха.

Оракул

Вам приходится довольно часто расставаться со своим любимым человеком из-за непредвиденных обстоятельств. Исправить эту ситуацию вам поможет один непростой, но очень эффективный вариант. Намного больше времени проводить вместе и расставаться как можно реже вам поможет совместное проживание. Главное, что вы будете вместе. А с милым, как говорится, и рай в шалаше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [24/08/2021]

Благоприятный Нептун поможет Вам более эффективно заботиться о своих близких и своем доме. Улыбайтесь, это нравится людям! Появится возможность сделать ряд покупок, благодаря которым Ваш дом станет уютнее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [24/08/2021]

Завтра ваши самые смелые идеи могут быть успешно реализованы, постарайтесь успеть сделать как можно больше, вас ждет успех.

АстроМеридиан

Ветер меняется! День принесет ощутимые перемены, и если Вы хотите преуспеть в своей карьере, их нужно суметь принять и использовать. «В делах людей прилив есть и отлив, // С приливом достигаем мы успеха.// Когда ж отлив наступит, лодка жизни// По отмелям несчастий волочится» (Шекспир).

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/08/2021]

Движения — это жизнь. А в вашем случае еще и возможность избавиться от многих надоевших Ракам болезней. Причем, вылечиться просто! Старайтесь заниматься физкультурой, постепенно повышая нагрузку, и напрягая все мускулы вашего тела. Особое внимание уделите тем частям тела, где находятся больные органы. С притоком крови в эти области, работа самих органов значительно улучшится.

АстроМеридиан

Многочисленные светила сулят Вам прекрасное самочувствие. С одной стороны, Марс, владыка энергии, обещает прилив сил. С другой — Солнце и Сатурн способствуют выносливости. Главное — во всем знать меру и не требовать от себя слишком много!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [24/08/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы просто расслабиться и несколько внимательнее присмотреться к привычному тебе образу жизни. Вероятно, в итоге ты обнаружишь, что тебе не мешало бы начать регулярно заниматься спортом и правильно питаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/08/2021]

Если сегодня Вам будет нужно принять какое-то важное решение в общении со своими товарищами, то приготовьтесь к тому, что у Вас возникнут с этим определенные сложности. Точка зрения Ваших друзей будет в корне отличаться от Вашей собственной позиции, и Вам будет очень трудно достичь с ними компромисса.

Оракул