- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [24/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/08/2011]

Женский Журнал

Довольно неудачный день. Эмоциональный фон его окрашен в печальные тона, вы легко впадаете в уныние, поддаетесь депрессивным настроениям. Попытки окружающих развеселить вас оказываются не слишком удачными. Трудно поладить с детьми, чья непосредственность сегодня больше обычного утомляет вас.
Желательно избегать тесных контактов с деловыми партнерами и другими представителями профессионального окружения; лучше сосредоточиться на самостоятельной работе, с которой есть шанс справиться успешно. Финансовая ситуация неблагоприятна, возможны задержки ожидаемых выплат, потери.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/08/2011]

Вспомните, как давно вы не уделяли внимание интимным нарядам? Сегодня звезды советуют приобрести нижнее белье и в этот же вечер обновить его с помощью своего партнера. Результатом акции будет забытое ощущение, которое вызывают очень сексуальные вещи — смесь эстетического и эротического удовольствия. .

Женский Журнал

Не теряйте голову от захлестнувших вас чувств, постарайтесь проявить осторожность в общении с понравившемся человеком.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня любимый может поставить вас перед сложным выбором. Придется вам подумать как следует, чтобы сделать правильный выбор. Именно от этого будет зависеть ваша дальнейшая судьба, поэтому ошибки могут стать фатальными. Исправить уже ничего не удастся!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [24/08/2011]

Вы не обязаны смиренно ожидать, когда, наконец, подойдет ваша очередь – о чем бы ни шла речь. Если вас не встречают с распростертыми объятиями, а, напротив, всячески демонстрируют, что нынче не до вас, единственный выход – оскорбиться навеки. И, разумеется, немедленно уйти, вне зависимости от того, насколько важен вопрос, вас сюда приведший. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [24/08/2011]

Не утаивайте свои проблемы и неприятности от ваших домашних. Их, также, как и радости, лучше всегда поделить с самыми родными и близкими людьми. Вы почувствуете, что горе, поделенное пополам — полгоря. Даже если они не смогут Вам ничем помочь — хоть выслушают, а это уже легче. И все неприятности покажутся ничтожными на фоне семейного понимания.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/08/2011]

Сегодня ваши самые смелые идеи могут быть успешно реализованы, постарайтесь успеть сделать как можно больше, вас ждет успех.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/08/2011]

Движения — это жизнь. А в вашем случае еще и возможность избавиться от многих надоевших Вам болезней. Причем, вылечиться просто! Старайтесь заниматься физкультурой, постепенно повышая нагрузку, и напрягая все мускулы вашего тела. Особое внимание уделите тем частям тела, где находятся больные органы. С притоком крови в эти области, работа самих органов значительно улучшится.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/08/2011]

Оракул