- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [26/08/2021]

Астрологический прогноз — Рак [26/08/2021]

Удачным будет начало дня. В это время появляются по-настоящему хорошие идеи, новые планы, за реализацию которых вы вскоре возьметесь. Удачно проходят деловые переговоры, некоторые Раки получат заманчивые предложения о сотрудничестве. К тому же вы быстро учитесь новому.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее. Она едва ли подходит для важных дел, зато дает возможность хорошо отдохнуть и восстановить силы. Стоит провести время с людьми, которые вам дороги: вы получите массу позитивных эмоций. Вероятны романтические сюрпризы, знаки внимания, которым вы будете рады.

Ледди@mail.ru

Все люди по-своему заботятся о себе. Но если кто-то всем своим видом старается убедить нас, будто заботиться о своих потребностях вместо чужих — это эгоизм, терпеть такое нельзя. Сейчас стоит подумать, что Вы готовы делать только для себя, а что — ради того, чтобы успокоить других людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/08/2021]

Отношения с любимым человеком полностью гармонизируются, но постарайтесь не поддаваться отрицательному влиянию эмоций.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете слишком много ломать голову, пытаясь разобраться в каких-то загадках и тайнах на амурном фронте. Постарайтесь, однако, отвлечься от этих вопросов на какое-то время. После того как Вы от них абстрагируетесь, в дело вступит Ваша интуиция, и искомые ответы придут к Вам сами собой.
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы сесть рядом с интересным Вам человеком и поговорить с ним о том, чего Вы ждете от Ваших с ним отношений. Сразу же расставьте в этом вопросе все точки над «i», дабы впоследствии между вами не возникало никаких недоразумений.

Оракул

Если до настоящего времени с вами никогда не случался служебный роман, пришло время испытать на себе все его прелести. Тем не менее, звёзды не рекомендуют вам принимать ухаживания вашего коллеги, как бы хорош он ни был, иначе проблем и неприятностей в недалёком будущем избежать вам не удастся.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [26/08/2021]

Луна в неблагоприятном аспекте сделает Вас склонными критиковать все и вся. Обоснованная или нет, критика негативно повлияет на отношения с близкими. Быть может, стоит сдержать свой слишком острый язык?

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [26/08/2021]

День завтра благоприятствует принятию коллективных решений и работе сообща. Уважайте мнения товарищей, если они не совпадают с вашим.

АстроМеридиан

Вы будете очень настойчивы в достижении поставленных целей и наверняка их достигнете. Хвастаться Вы не станете, но не считаться с Вами будет невозможно. Ни одно препятствие не устоит перед Вашим напором.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/08/2021]

Опасностью сегодняшнего дня для Вас может стать переутомление и нервное перенапряжение. Лучшим лекарством для Вас — сладкий сон. Если Вы, Раки, устали, лягте спать, не дожидаясь вечера, но предварительно, приняв теплую ванну. Комната, где Вы, Раки, будете отдыхать, должна быть хорошо проветрена, а постельное белье свежим и несинтетическим.

АстроМеридиан

Солнце в благоприятном аспекте сулит Вам полноту сил и энергии. Более того, Ваш тонус повысится благодаря поддержке Марса. А поскольку ни одно неблагоприятное светило не будет оказывать на Вас влияния, можно рассчитывать на прекрасный иммунитет. Если приходите в себя после болезни или страдаете хроническими заболеваниями, то сейчас наконец пойдете на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [26/08/2021]

Старайся сохранять максимум открытости и искренности в общении с окружающими тебя людьми сегодня. Не нужно оставлять место для недосказанностей и догадок. Прямо делись с ними своими чувствами — и они ответят тебе тем же.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/08/2021]

Сегодня Вы будете на удивление хорошо ладить с представителями старшего поколения. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы пообщаться с одним из своих старших родственников и спросить его совета. Он обладает очень богатым жизненным опытом и сможет подсказать Вам множество перспективных и интересных идей.

Оракул