- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [26/09/2020]

Астрологический прогноз — Рак [26/09/2020]

Преобладает влияние позитивных тенденций. День будет очень плодотворным и удачным. Особенно хорошо он подходит для решения финансовых вопросов: здесь вы быстро ориентируетесь в ситуации, все делаете правильно, ничего не упускаете из виду.
Некоторые трудности могут возникнуть там, где требуется находить общий язык с окружающими. Здесь интуиция вас порой подводит, поэтому не всегда получается понять, чего ждут от вас другие люди и какие цели ставят перед собой. Не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы, это избавит вас от многих неприятных моментов в будущем.

Ледди@mail.ru

На место непоследовательности приходит последовательность, причем в куче областей жизни. Вы можете посмотреть на различные сферы своей жизни и увидеть, что именно в них нестабильно. Но что происходит, когда Вы смотрите внутрь себя? Возможно ли, что Ваши отношения с другими станут лучше, если Вы будете вести себя с ними более последовательно? Похоже, что да. Можете рассчитывать на поддержку в этом начинании.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/09/2020]

Ваши знакомства могут оказаться удачными, так что не спешите отгораживаться ото всех каменной стеной, но и будьте внимательны.

АстроМеридиан

Происходящие в Вашей жизни события будут разворачиваться в очень стремительном ключе, но сегодня Вам будет лучше сбавить обороты и тщательно обдумать свой следующий шаг. Вполне вероятно, что сейчас в ваших отношениях существует какая-то серьезная проблема, которая может поставить под угрозу само их существование. Поэтому проведите глубокую проникновенную беседу с партнером, которая поможет вам лучше понять друг друга и разрешить любые стоящие перед вами трудности.
Выделите время на то, чтобы разобраться со всеми накопившимися у Вас практическими хлопотами и делами. Конечно, оплата счетов и уборка дома могут быть далеко не самыми романтическими аспектами Вашей жизни, но Вам все равно будет нужно с ними разобраться. После того как Вы это сделаете, Вам станет намного легче на душе.

Оракул

Если до настоящего времени с вами никогда не случался служебный роман, пришло время испытать на себе все его прелести. Тем не менее, звёзды не рекомендуют вам принимать ухаживания вашего коллеги, как бы хорош он ни был, иначе проблем и неприятностей в недалёком будущем избежать вам не удастся.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [26/09/2020]

Под влиянием Марса сфера семейных отношений будет очень защищенной. Марс сулит процветание, плодотворный диалог и очень нежные отношения с родителями, братьями и сестрами, детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [26/09/2020]

Если Ракам удастся сохранить высокий темп деятельности в течение дня, то считайте, что успех и процветание бизнеса у вас в кармане.

АстроМеридиан

На первый план выйдет реализация Ваших профессиональных амбиций. Вы потрудитесь на славу, но следует опасаться возможных конфликтов с начальством на почве власти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/09/2020]

Завтра у вас не будет никаких проблем с самочувствием, поэтому можете смело браться за решение любых проблем. Но не стоит жить по принципу, что покой Ракам только снится. Постарайтесь вовремя найти время для отдыха, иначе потом вы просто выбьетесь из сил и не сможете вовремя справиться со своими трудовыми обязанностями. Сейчас Ракам лучше всего чаще бывать на свежем воздухе, это поможет концентрировать свою энергию.

АстроМеридиан

В целом прекрасное состояние здоровья. Поддержка Юпитера сулит отличную форму и хорошее настроение. Однако будьте осторожны: под влиянием все той же звезды Вы можете чересчур увлечься вкусной пищей, что может привести к проблемам с пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [26/09/2020]

Порой самые лучшие подарки судьбы поступают нам в несколько неожиданной форме. Вот и сегодня в твоей жизни могут произойти какие-то события, которые поначалу покажутся тебе крайне неблагоприятными. Однако со временем ты осознаешь, что в действительности они таят в себе множество очень перспективных возможностей, которые тебе просто нужно выявить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/09/2020]

Сегодня в Ваш адрес будут постоянно поступать приятные слова и комплименты — не стесняйтесь их принимать. Ваши успехи и достижения определенно стоят того, чтобы окружающие ими искренне восхищались.

Оракул