- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [26/09/2022]

Астрологический прогноз — Рак [26/09/2022]

Серьезных проблем не возникнет. День сложится удачно, многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Правда, порой вы можете тревожиться по пустякам, переживать из-за того, на что в другое время не обратили бы внимания. Взять себя в руки удастся к середине дня. Близкие поддержат вас, постараются поднять настроение.
Нужна осторожность в финансовых делах. День не подходит для того, чтобы делать крупные покупки, вкладывать деньги в рискованные проекты. В любви наверняка повезет. День подойдет для того, чтобы проявить инициативу, сделать первый шаг навстречу человеку, который вам симпатичен.

Ледди@mail.ru

Луна влияет на Ваши корни и эмоциональные основы, в свете чего взгляд в прошлое может оказаться терапевтическим. Отбросьте пессимизм и постарайтесь вспомнить все хорошее, восстановить связь с давними друзьями. Будьте открыты для тех, кого знали когда-то. Сейчас они запросто могут вернуться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/09/2022]

Ваши знакомства могут оказаться удачными, так что не спешите отгораживаться ото всех каменной стеной, но и будьте внимательны.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы можете легко быть повергнуты в сентиментальное умонастроение. Одного воспоминания о каком-то особенном человеке будет достаточно для того, чтобы на Вас нахлынули страстные эмоции, и Вы не смогли думать ни о чем другом. Постарайтесь, однако, взять себя в руки и направить эту энергию в конструктивное русло. Воспользуйтесь ею, чтобы осуществить в своей жизни ряд положительных перемен.
Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы всерьез задуматься над тем, чего бы Вам хотелось добиться в отношениях с Вашей следующей пассией. Разберитесь в том, к чему Вы стремитесь в личной жизни — к очередной мимолетной любовной интрижке или к по-настоящему серьезным и длительным отношениям.

Оракул

Если до настоящего времени с вами никогда не случался служебный роман, пришло время испытать на себе все его прелести. Тем не менее, звёзды не рекомендуют вам принимать ухаживания вашего коллеги, как бы хорош он ни был, иначе проблем и неприятностей в недалёком будущем избежать вам не удастся.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [26/09/2022]

Если у Вас есть дети, то неделя будет богата плодотворным общением с ними. С подростками стоит поговорить об из будущем и не раздражаться в том случае, если их представления об этом самом будущем сильно расходятся с Вашими. Постарайтесь не навязывать им свои планы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [26/09/2022]

Если Ракам удастся сохранить высокий темп деятельности в течение дня, то считайте, что успех и процветание бизнеса у вас в кармане.

АстроМеридиан

На работе старайтесь не нервничать ни при каких обстоятельствах и тщательно планируйте все, что делаете. Только тщательно структурируя свои планы, Вы сможете добиться успеха в избранном деле. Кроме того, внимательность поможет Вам разглядеть слабые места конкурентов и правильно использовать это вновь полученное знание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/09/2022]

Завтра у вас не будет никаких проблем с самочувствием, поэтому можете смело браться за решение любых проблем. Но не стоит жить по принципу, что покой Ракам только снится. Постарайтесь вовремя найти время для отдыха, иначе потом вы просто выбьетесь из сил и не сможете вовремя справиться со своими трудовыми обязанностями. Сейчас Ракам лучше всего чаще бывать на свежем воздухе, это поможет концентрировать свою энергию.

АстроМеридиан

Если у Вас не в порядке нервы — а сегодня ввиду влияния Венеры это вполне возможно — то не стоит «лечить» их при помощи кофе и крепкого чая. Лучше, наоборот, пить успокаивающие травяные отвары и время от времени позволять себе просто отдохнуть на свежем воздухе, проветрив не только тело, но и душу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [26/09/2022]

Сегодня тебе будет крайне важно сохранять трезвость взглядов и суждений. Не позволяй своим заоблачным фантазиям затмевать твой разум. Ты должен смотреть фактам в лицо и видеть вещи такими, какие они есть.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/09/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно глубокомысленном и созерцательном настроении, и проведете весь день, занимаясь поисками смысла Вашей жизни. Старайтесь сохранять открытость и непредвзятость мышления — и это поможет Вам четко выстроить своей дальнейший жизненный путь.

Оракул