- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [27/06/2020]

Астрологический прогноз — Рак [27/06/2020]

День подходит для того, чтобы обдумать происходящее в вашей жизни, определиться с планами на будущее и решить, как вы будете их реализовывать. Сейчас вы видите сложившуюся ситуацию очень ясно, не строите иллюзий. Никто не может обмануть вас, ввести в заблуждение. Подсказки интуиции исключительно точны и своевременны. Благодаря им вы быстро добиваетесь поставленных целей.
Близким может понадобиться ваша помощь. Иногда для того, чтобы оказать ее, нужно изменить планы, отложить какие-то дела. Вы не переживаете по этому поводу, поскольку знаете, что все успеете.

Ледди@mail.ru

Всегда оставляйте аудиторию «голодной». Приблизившись к предполагаемому деловому или социальному контакту сегодня, совершите стратегическое отступление. Ваша неуловимость побудит этого человека приложить усилия, чтобы удержать Ваше внимание, что позволит отношениям набирать обороты. Скорее всего, вы двое создадите прочную интеллектуальную связь; чужой уникальный взгляд на мир очень вдохновит Вас. Сотрудничество в творческом проекте с этим новатором может быть особенно полезным. Словно бы случайно оброните идею и посмотрите, что из этого получится.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [27/06/2020]

Ваш любимый может быть завтра слишком озабочен своим проблемами и романтическое свидание пройдет не так, как Ракам хотелось.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с любимым человеком существуют какие-то финансовые трудности, то нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы прямо поднять этот вопрос. Да, обсуждение материальных нюансов Вашей совместной жизни едва ли можно назвать романтическим времяпровождением, но сейчас это необходимо. Поэтому спокойно и конструктивно обговорите Ваш бюджет и постарайтесь найти способ его укрепления.
После напряженного дня Вы заслужили право расслабиться и как следует отдохнуть. Сходив на сеанс массажа, Вы придете в хорошее настроение и будете готовы незабываемо провести вечер со своей второй половинкой.

Оракул

Ваше стремление к независимости иногда не знает границ. И поэтому вполне естественно, что у вашей второй половинки это вызывает только гнев и раздражение. Ему кажется, что если вы вместе, то должны все делать вместе, быть вместе каждую минуту, делить все радости и горе на двоих. Вы же, напротив, стараетесь избежать всяческой зависимости от него, боясь поспасть в капкан, из  которого никогда не сможете выбраться. Вы ошибаетесь! Это совсем не так.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [27/06/2020]

Поддержка Юпитера сулит теплую, сочувственную атмосферу в семье. Больше времени уделяйте детям, так как от недостатка внимания они могут натворить жутких глупостей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [27/06/2020]

На работе проблем быть не должно. Вы, Раки, и так успели справиться со всеми задачами раньше времени, и на завтра дел осталось немного.

АстроМеридиан

Очень важно не принимать желаемое за действительное. Если Вы затеваете какой-то крупный проект, заручитесь солидной финансовой поддержкой, чтобы не сесть в самый ответственный момент в корыто.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [27/06/2020]

Если завтра Ракам не укрыться от глаз окружающих, то покажите себя, выпрямите спину, поднимите голову, и почувствуете себя лучше. Это не выдумки, что люди с хорошей осанкой меньше страдают проблемами головных и поясничных болей, более выносливы и лучше себя чувствуют. Прямой позвоночник служит проводником энергии в вашем теле, и от него зависит работа еще и многих внутренних органов.

АстроМеридиан

Превосходный тонус, превосходное настроение: этот день Вы встретите во всеоружии! Можете рассчитывать на прекрасное физическое и психологическое состояние. Неблагоприятное влияние Луны на Ваше здоровье останется в прошлом. Избавившись от него, Вы вернете себе энергичность и уверенность в собственных силах, а еще — станете спокойнее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [27/06/2020]

Похоже, что сегодня уровень твоей интеллектуальной энергии будет несколько понижен. Даже те вопросы и проблемы, которые доселе казались тебе совершенно очевидными и банальными, будут ставить тебя в тупик. Поэтому старайся пока не браться ни за какие сложные и запутанные проекты.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [27/06/2020]

Сегодня Вы будете излучать удивительное дружелюбие и тепло, которое будет оказывать на всех окружающих Вас людей очень успокаивающее воздействие. Даже случайные прохожие и незнакомцы будут проникаться Вашими позитивными флюидами и радоваться жизни.

Оракул