- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [28/02/2021]

Астрологический прогноз — Рак [28/02/2021]

Подумайте о том, что хотели бы изменить в своей жизни. Не исключено, что вы поймете: сделать это гораздо проще, чем казалось раньше. Сделать первые шаги можно прямо сейчас. Вас наверняка поддержат люди, от которых многое зависит. Будет шанс восстановить старые дружеские связи.
Вероятны какие-то удачные совпадения, необычные события, которые станут для вас источником вдохновения. Можно покупать необычные, экстравагантные вещи. Они долго будут радовать и вас и ваших близких. Вторая половина дня подходит для небольших поездок.

Ледди@mail.ru

Забавно, что иногда другие верят в наши способности больше, чем мы сами. Но, может, они просто говорят нам то, что мы хотим услышать? Иногда — да. Но самые близкие люди — всегда источник поддержки в нужный момент. И именно сейчас, будьте уверены, они Вас не подведут.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/02/2021]

Не испытывайте свою судьбу, изображая «великого покорителя сердец». Выберите достойный «объект», ему и доказывайте свои таланты.

АстроМеридиан

Вы действительно доверяете точке зрения своего партнера, и сегодня Вы будете готовы всюду следовать за ним. И если Ваша вторая половинка предложит Вам какую-то необычную затею, Вы обязательно ее поддержите. Не бойтесь пробовать новое и рисковать — и Вы не только сумеете изменить свою личную жизнь к лучшему, но и в очередной раз продемонстрируете своему партнеру, что он всегда может на Вас рассчитывать.
Если Вы пока еще не готовы ответить взаимностью одному из Ваших поклонников, то так ему и скажите. Конечно, Ваш отказ может его сильно расстроить — но это будет лучше, чем если Вы будете лелеять в нем несбыточные иллюзии и надежды.

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [28/02/2021]

Влияние Луны наделит Вас прямо-таки магической властью над сердцами близких, которые будут с радостью следовать за Вами. Очень порадуют Вас дети.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [28/02/2021]

Неприятностей в делах у вас быть не должно, так же как и больших изменений к лучшему. Поиск партнеров можете пока отложить.

АстроМеридиан

Влияние светил придаcт Вам необычайную решимость в работе. Вы встретите все вызовы и превратите потери в победы. Вы словно ищете препятствия, которые служат катализатором и вызывают к жизни фантастическую энергию. И если решение принято, а выбор сделан, ничто не остановит Вас: Вы пойдете до конца. Кроме того, Вы почувствуете вкус к риску. Помните, что «успех — дитя дерзновенности» (Кребийон).

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/02/2021]

Завтра вы вряд ли сможете похвастаться идеальным здоровьем. Возможны незначительные недомогания и быстрая утомляемость. Ракам нужно сейчас всерьез заняться своим здоровьем, совсем не обязательно ждать, когда вы разболеетесь, чтобы начать приводить свой организм в порядок. Подумайте, чем Ракам лучше заняться в первую очередь.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет не занимать, однако их уровень не будет отличаться стабильностью. Вы будете то бодры и веселы, то совершенно разбиты. Что делать? Прислушиваться к своему состоянию и не требовать от себя невозможных свершений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [28/02/2021]

Чем безрассуднее и смелее будут в этот период твои идеи и замыслы, тем лучше. Постарайся как можно значительнее отойти от привычной тебе рутины и проведи этот день так, чтобы он запомнился тебе на всю оставшуюся жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/02/2021]

Сегодня Вам в голову придет грандиозная смелая идея, за реализацию которой Вам сразу же следует взяться. У Вас в запасе масса прекрасной энергии.

Оракул