- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [28/06/2020]

Астрологический прогноз — Рак [28/06/2020]

День не лишен трудностей, но они не примут серьезного характера, если вы сами этого не позволите. Важно помнить, что не всегда очевидные решения являются верными, а пути, которые кажутся легкими, таковы на самом деле. В первой половине дня придется ломать голову над сложными вопросами, во второй – налаживать отношения с людьми, которые совсем на вас не похожи.
Вы не сдаетесь, если на пути возникают преграды, и стараетесь сохранять оптимизм в любых обстоятельствах. Это очень нравится окружающим, наверняка найдутся желающие познакомиться с вами поближе.

Ледди@mail.ru

Сегодня может быть трудно донести свою точку зрения до членов семьи. Капризная Луна образует напряженный квадрат с аналитическим Меркурием, который в настоящее время движется через Ваш 1-й Дом Присутствия. Вы можете держаться так, как будто думаете, что Вы лучше всех, что заденет родственника. Не надо высказывать свое мнение близким: лучше слушать их. Когда Вы ведете себя терпимо, сопротивление, с которым Вы сталкиваетесь, исчезает и уступает место искреннему контакту.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/06/2020]

Звезды не разочаруют вас. Если Ракам хочется любви «чистой и светлой», велика вероятность, что она вас посетит.

АстроМеридиан

Люди строят планы, чтобы достигать поставленных целей. Но все мы знакомы с теми, кто сначала строит основной план, затем — запасной, затем — еще один запасной и так далее. Порой не стоит слишком подолгу ломать голову, пытаясь во всех мелочах продумать дальнейший путь своих действий. Вот и сейчас Вам следует придерживаться простых и очевидных стратегий на амурном фронте — именно такие стратегии будут приносить Вам наиболее богатые плоды.
Похоже, что в последнее время Вам было довольно трудно концентрироваться на работе. Дело не в том, что она Вам наскучила, просто Ваши мысли то и дело возвращались к какому-то новому симпатичному сотруднику, который появился в Вашем офисе. И сейчас самое время познакомиться с ним поближе!

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [28/06/2020]

Влияние светил на отношения детей и родителей будет благоприятным, и это очень хорошо — ведь представители и представительницы Вашего знака славятся своим трепетным отношением к потомству.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [28/06/2020]

Подумайте, что мешает Ракам добиться успеха в бизнесе и постарайтесь сделать правильные выводы. Ищите новые пути.

АстроМеридиан

Из-за влияния неблагоприятного Сатурна и Урана Вы будете меньше, чем обычно, склонны идти на уступки коллегам и прислушиваться даже к справедливой критике. Непомерное самолюбие не позволит Вам принять справедливые замечания и развиваться дальше. Какой-то замкнутый круг!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/06/2020]

Проблем со здоровьем возникнуть не должно, но Ракам нужно бережнее относиться к своему здоровью, избегайте физических нагрузок. Завтра вы можете ощущать легкую слабость, не стоит перебарывать себя и взваливать на себя много работы, ваш организм просто хочет немного отдохнуть, вот и не мешайте ему в этом.

АстроМеридиан

Самое лучшее, что Вы можете сейчас сделать — это больше бывать на лоне природы. Если поблизости есть море или Вы живете за городом — то все идеально. Но даже если вокруг городской пейзаж, гуляйте пешком почаще!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [28/06/2020]

Похоже, что сегодня твои отношения с представителями власти будут складываться далеко не самым лучшим образом. Тебя будут жутко раздражать их поручения и придирки, тогда как они, в свою очередь, будут очень недовольны твоей непокорностью и стремлением все делать по-своему. Старайся сохранять спокойствие и не допускать, чтобы эта проблема перерастала в полномасштабный конфликт.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/06/2020]

Похоже, что сегодня Ваши родные и друзья будут очень нуждаться в Вашей помощи и поддержке. Ну что же, отложите все другие заботы и дела и посвятите им все свое внимание. Не переживайте: Ваши текущие хлопоты вполне могут подождать — а Ваши близкие будут глубоко признательны Вам за оказанную помощь.

Оракул