- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [28/09/2022]

Астрологический прогноз — Рак [28/09/2022]

Начало дня отлично подойдет для того, чтобы строить планы, обдумывать идеи, на реализации которых вы сосредоточитесь в ближайшее время. Удастся быстро одержать первые победы, они подарят уверенность, которой вам, возможно, не хватало. С середины дня начнется благоприятное время для общения. Вы быстро поладите и с деловыми партнерами, и с новыми знакомыми, и с близкими.
Вечером лучше не переутомляться. Вам будет полезно отвлечься от забот хотя бы на время. Поможет в этом небольшая поездка или прогулка по новому маршруту. Друзья охотно составят вам компанию.

Ледди@mail.ru

Кое-кто может сильно удивить Вас — особенно если до этого вел себя вполне последовательно. Разительность перемен, впрочем, сильно зависит от живости Вашего ума и воображения. Даже если Вы их не поддерживаете, хотя бы поймите и простите. Также может состояться разговор, который назревал уже давно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/09/2022]

Хорошо бы завтра найти время для свидания с любимым человеком. Оно пройдет отлично, общение доставит удовольствие Ракам обоим.

АстроМеридиан

Даже если Вы абсолютно уверены в том, что точно понимаете чувства и мысли Вашей пассии, в этот период Вы можете обнаружить, что выводы, которые Вы делаете, ошибочны. Вам будет необходимо проявить повышенную чуткость к своему партнеру и начать «читать между строк». Не нужно полагаться на излишне рационалистические и прямолинейные подходы. Прислушивайтесь к голосу сердца.
Похоже, что в этот период какая-то неведомая сила будет подталкивать Вас к тому, чтобы выйти за рамки зоны своего комфорта и опробовать что-нибудь новое в личной жизни. В этом нет ничего плохого — главное не принуждайте себя к этому насильно. Выделите время на то, чтобы подготовиться к этому шагу.

Оракул

Если сегодня он решит остаться в одиночестве и провести вечер, смотря футбол по телевизору, предоставьте ему такую возможность. У вас как раз появиться прекрасный повод встретиться и посплетничать со старыми подругами, не опасаясь его звонков с требованием вернуться домой уже через 15 минут после ухода.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [28/09/2022]

Очень может быть, что Вы не проявите в отношениях с близкими, особенно детьми, достаточной объективности. Если дети Ваши — подростки, то могут возникнуть конфликты на самой невинной, казалось бы, почве. Вспомните себя в этом возрасте и старайтесь вести себя с чадами деликатнее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [28/09/2022]

Не исключено, что завтра положение дел заставит вас немного понервничать, но постарайтесь не впадать в панику — все поправимо.

АстроМеридиан

Вы получите необходимую поддержку, в том числе и финансовую, для реализации давних амбициозных проектов. Влияние Юпитера сулит успех в околоденежных начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/09/2022]

Ракам необходим контроль над своими эмоциями. Не стоит задавать своим нервам лишней работы и беспокоиться по пустякам. Что бы вы завтра ни делали, постарайтесь не терять ровного и радостного настроения. Не разрешайте случайным событиям вывести вас из состояния устойчивого душевного равновесия. Берегите нервы и день пройдет очень удачно.

АстроМеридиан

Радуйтесь: ни одно светило не грозит ничем ужасным Вашему здоровью! Можно рассчитывать на прекрасную форму, полноту сил и отличное настроение. Разве что косвенное влияния Меркурия может стать причиной нервного напряжения, вплоть до бессонницы. В этом случае попробуйте вечером поплавать в бассейне и выпейте на ночь чашку успокаивающего травяного чая.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [28/09/2022]

Если сегодня тебе будет трудно принять какое-то решение, то просто расслабься и не торопись. Тебе некуда спешить, поэтому спокойно проанализируй всю известную тебе информацию, а затем посоветуйся со сведущими людьми, чтобы заполнить все имеющиеся в ней пробелы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/09/2022]

Старайтесь в любой ситуации сохранять присущую Вам целеустремленность и упорство — и эти качества помогут Вам преодолеть любые преграды и трудности, которые будут возникать на Вашем жизненном пути. Продолжайте упорно двигаться к тем целям, которые Вы перед собой ставили, и Вы непременно сумеете их достичь.

Оракул