- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [28/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [28/04/2012]

Продолжается благоприятный период. Наступил день, отлично подходящий для отдыха, путешествий, посещения светских мероприятий. Вы все время будете на виду, ваши достоинства не останутся незамеченными. Если вы давно хотели произвести на кого-то неизгладимое впечатление – воспользуйтесь благоприятным моментом.
День отлично подходит для начала романтических отношений, но и Ракам, которые настроены на деловой лад, не придется жаловаться. Хочется работать – работайте, успех не заставит себя ждать! Возможны денежные поступления, в том числе очень значительные.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете полностью соответствовать характеру своего знака Зодиака, особенно такой черте, как заботливость об окружающих. Но, возможно, есть кто-то, кто не хочет следовать Вашим полезным советам. Вы можете поделиться своей мудростью, однако не в силах заставить человека ее принять, как бы ни настаивали на этом. Сделайте шаг назад и позвольте собеседнику самостоятельно управлять своей жизнью. Иногда лучше дать людям возможность научиться на их собственных ошибках.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/04/2012]

Ракам полагается сегодня производить впечатление скромных и невинных особ, даже не подозревающих, какое впечатление они производят на окружающих своим пышным бюстом/роскошными формами ягодиц/длинными ногами (нужно подчеркнуть). Пусть они глотают слюнки, глядя на то, как гордо вы дефилируете мимо них… .

Женский Журнал

Даже если у вас есть причина для ссоры с партнером, нелишне подумать еще раз — а хотите ли вы портить с ним взаимоотношения.

АстроМеридиан

В этот день для Вас главное – очень чего-то захотеть. Причем настолько сильно, чтобы оно сбылось, ибо в противном случае этому чему-то станет очень стыдно за то, что оно не оправдало Ваши надежды. Кстати, личной жизни все эти рекомендации касаются в полной мере.
Неважно, встретитесь ли Вы с этим человеком еще раз после вашего первого свидания или нет, сейчас главное, что происходит в настоящем. Поэтому не зацикливайтесь на будущем. До свадеб, детей и приобретений дома еще очень далеко. Вместо того чтобы думать об этом, просто приятно проведите время.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [28/04/2012]

Простота в исполнении чрезвычайно важна для оборонительных действий. Для того чтобы проверить, что из вашего арсенала исполнимо и удобно, следует проверить его на ком-то. Используйте для этой цели друзей, если хотите сделать это максимально быстро и безопасно. Либо идите в темную подворотню, подстраховавшись с их же помощью, но экспериментируя на подозрительных прохожих. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [28/04/2012]

Постарайтесь, чтобы в семейной жизни у вас было больше радостей, чем огорчений. Не отказывайте в помощи второй половине, родственникам и детям — близкие это оценят и день пройдет в непринужденной атмосфере, и ни у кого из ваших домочадцев к вечеру не испортится настроение, а все дела и вопросы будут решены на высшем уровне.

АстроМеридиан

Настало время выйти из своей раковинки и позволить своей второй половинке присмотреться к Вам немного поближе. Оставьте все свои опасения и раскройтесь во всей своей красе. Проявленная Вам решимость произведет поистине неизгладимое впечатление на Вашу вторую половинку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [28/04/2012]

День полон неожиданностей, а ваша задача — все происходящее использовать на пользу своей карьере и финансовому положению.

АстроМеридиан

Будьте предельно экономны и бережливы в обращении с финансами своей семьи. Сегодняшний день определенно не подходит для крупных финансовых расходов, невзирая на то, оправданными они будут Вам казаться или нет. Приложите максимум усилий, чтобы отложить все серьезные покупки на потом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/04/2012]

Благоприятное время для укрепления иммунитета, полезны закаливающие процедуры. Стоит задуматься об отпуске. Проблемы со здоровьем отступили для вас на второй план. Сегодня достаточно напряженный день и вам просто некогда позаботиться о пополнении своей жизненной энергии. Но в любом случае, все-таки постарайтесь выкроить некоторое количество времени для отдыха. В противном случае, вам может не хватить сил закончить намеченное дело.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Меркурий, усиленный Солнцем, и благодаря поддержке этих светил Вы сможете переделать множество дел, не ощущая и тени усталости. Обратите только внимания на Сатурн: из-за его влияния Вы будете остро реагировать на холод, могут быть проблемы с зубами, с суставами. Обратитесь в этом случае к врачу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [28/04/2012]

Сегодня Вы будете полностью соответствовать характеру своего знака Зодиака, особенно такой черте, как заботливость об окружающих. Но, возможно, есть кто-то, кто не хочет следовать Вашим полезным советам. Вы можете поделиться своей мудростью, однако не в силах заставить человека ее принять, как бы ни настаивали на этом. Сделайте шаг назад и позвольте собеседнику самостоятельно управлять своей жизнью. Иногда лучше дать людям возможность научиться на их собственных ошибках.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/04/2012]

Похоже, что сегодня Вами овладеет жажда новых увлекательных путешествий и приключений — даже если Вы только-только вернулись из какой-то поездки. Тщательно проанализируйте все доступные Вам варианты и посмотрите, какой вояж Вы сможете себе позволить — а затем собирайте вещи и отправляйтесь в путь.

Оракул