- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [29/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [29/01/2019]

День подходит для семейных дел. Легко найти общий язык с родителями и другими представителями старшего поколения, можно навестить родственников. Спокойно обсудив существующие проблемы, не важно, старые или возникшие недавно, вы наверняка найдете их решение.
В работе все не столь гладко и просто. День связан с искушениями, провокациями. Самые смелые представители знака могут потерять голову и ввязаться в сумасшедшую авантюру. Вероятность успеха в таких начинаниях минимальна, лучше выбирать более надежные варианты.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [29/01/2019]

Завтра Ракам стоит призадуматься над взаимоотношениями с партнером. Если вас что-то в них не устраивает — изменить.

АстроМеридиан

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [29/01/2019]

Понятно, что Вы, Раки, устали работать, и с нетерпением ждете результатов. Для достижения успеха Ракам осталось потрудиться еще немного.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [29/01/2019]

Здоровье Ракам не будет ставить подножек, но и вы не наносите ему вреда. Оберегайте свой организм от стрессов и нервного перенапряжения. Общение с неприятными Ракам людьми тоже не пойдет Ракам на пользу, завтра Ракам надо налаживать каналы поступления положительных эмоций, благодаря которым вы сможете избежать бессонницы.

АстроМеридиан