- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [29/03/2020]

Астрологический прогноз — Рак [29/03/2020]

Вы можете добиться успеха во многих делах. Проявляйте настойчивость и не отказывайтесь от задуманного, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Такой подход позволяет достичь поставленных целей и заслужить уважение окружающих. Многие захотят последовать вашему примеру или обратятся за советами, а потом будут очень благодарны за поддержку.
Наступил подходящий момент для того, чтобы взяться за какое-то новое дело или начать учиться тому, что давно вас интересовало. Первые шаги в выбранном направлении будут успешными.

Ледди@mail.ru

Увиденное во сне долго Вас не покинет — вероятно, по той причине, что оно связано с явью. Вы ощутите облегчение, как если бы нашли решение проблемы, над которой работали некоторое время. Позже вечером Ваши мысли могут сосредоточиться вокруг какого-то интеллектуального приключения, так как Луна формирует напряженный квадрат с вдумчивым Меркурием. Энергия у Вас есть — не хватает ясности для планирования и исследований. Не отказывайтесь от своей идеи. Пусть немного созреет. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/03/2020]

На здоровье жаловаться не приходится, на отсутствие сил — тоже. Но берегите своего партнера, если он Ракам действительно нужен.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период какие-то шаги, которые Ваша пассия будет предпринимать на карьерном фронте своей жизни, пробудят в Вас бурный романтический интерес. Будут ли это какие-то неординарные решения или смелые инициативы, но так или иначе, она предстанет перед Вами в совершенно ином свете. И этот новый, амбициозный и, возможно, даже властный образ очень глубоко Вас заинтригует.
Сегодня Вы будете очень настойчивы и инициативны во всех своих начинаниях — в том числе и в личной жизни. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы сделать решительный шаг в отношениях с интересным Вам человеком. Он непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [29/03/2020]

Все будет хорошо, разве что возникнут какие-то совсем незначительные разногласия с теми, кто Вам дорог — скажем, из-за вопроса, где провести отпуск или что подарить друзьям на рождение ребенка. День хорош для заключения брака, так что если дети или внуки огорошат Вас известием о скорой свадьбе — можно только порадоваться за них. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [29/03/2020]

В делах происходит сдвиг в лучшую сторону. Старайтесь, ведь завтра вы закладываете базу дальнейшего финансового благополучия.

АстроМеридиан

Вы будете в отличной интеллектуальной форме и станете активно делиться с коллегами отличными идеями. Постарайтесь конкретизировать сегодня наиболее важные проекты и начинайте воплощать их в жизнь. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/03/2020]

Психологическое равновесие наиболее важно для вашего самочувствия. Вы, Раки, будете намного лучше себя чувствовать, если в течении дня будете избегать стрессовых ситуаций и негативной энергии окружающих. Держите себя в руках, а вечером совершите променад — для успокоения нервов и крепкого, полноценного сна.

АстроМеридиан

Здоровье выйдет на первый план, но не стоит слишком уж о нем переживать. Да, Вы будете подвержены стрессу и будете легко уставать, разочаровываться. Но это не значит, что Вы больны. Впрочем, если Вы точно знаете, что болеете, стоит быть внимательнее к себе сегодня. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [29/03/2020]

Не пытайся всегда и во всем быть совершенным. Это просто невозможно. Умерь свой перфекционизм и начни более снисходительно к себе относиться. В противном случае, если ты будешь ставить для себя недостижимые планки, то это не будет приносить тебе ничего, кроме разочарований и стресса.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/03/2020]

Реально оцените свое положение и возможности — сейчас Вы должны сконцентрировать свое внимание исключительно на достижимых целях. Вскоре Вы вновь сможете вернуться к своим заоблачным стремлениям — после того, как разберетесь со всеми своими насущными проблемами и делами.

Оракул