- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [29/07/2021]

Астрологический прогноз — Рак [29/07/2021]

Отличный день. Даже Раки, которые прежде считали, что зашли в тупик, поймут, куда двигаться дальше. Остальные представители знака определятся с целями на ближайшее и отдаленное будущее, сделают первые шаги в избранном направлении. И следа не остается от страхов и сомнений, которые прежде мешали двигаться вперед. Уверенность и оптимизм, свойственные вам, очень нравятся окружающим. Если вам потребуются союзники, вы найдете их без труда.
Гармонично складываются личные отношения. Нет поводов для разногласий с близкими, да и с новыми знакомыми вы быстро находите общий язык.

Ледди@mail.ru

Мы знаем, что дружба начинается и заканчивается. Но когда с самого первого момента возникает чувство родства, это обычно надолго. Возможно, в Вашем окружении недавно появился кто-то необыкновенный, и не приходится удивляться, что Вы так заинтригованы. Ваше стремление познакомиться поближе окажется взаимным.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/07/2021]

Возможно, отношения с любимым человеком наладятся, постарайтесь не терять времени и отправиться вдвоем, отдыхать на лоно природы.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваша пассия предложит Вам какую-то спонтанную идею, которую Вы с готовностью примете и поддержите. Вы отбросите всякую осторожность и отправитесь на поиски романтических приключений. Особенно благоприятен этот период будет для путешествий. Поэтому подкиньте такую мысль своему партнеру, и Вы непременно сумеете организовать яркий вояж, который запомнится Вам на всю жизнь.
В этот период Вы можете столкнуться с определенными сложностями на домашнем фронте. И Вам нельзя будет откладывать их в долгий ящик. Поэтому отложите пока все другие дела и развлечения и разберитесь со всеми проблемами, скопившимся в Ваших отношениях с семьей.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [29/07/2021]

Под влиянием Венеры Вы будете стремиться к укреплению семейных связей и почтете за дело чести урегулирование существующих конфликтов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [29/07/2021]

В делах намечается поворот к лучшему. Приложите все свои усилия к достижению поставленной цели и начинайте действовать активно.

АстроМеридиан

Нынешняя фаза Луны сделает Вас просто неотразимыми. Влияние Сатурна только усилит эту магию, и сегодня Вы сможете навести мосты, которые в будущем принесут Вашей карьере большую пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/07/2021]

Не ждите чудес от массажистов, если страдаете болями в позвоночнике или отложением солей. Выше выздоровление зависит от Вас. Никто не сделает для Вас столько, сколько в состоянии сделать Вы, Раки, сами. Если действительно хотите избавиться от заболевания, то начинайте больше двигаться сами, упражнения в воде будут даваться Ракам с большей легкостью.

АстроМеридиан

Избавиться от вредных привычек — курения, переедания, кофемании и полуночничанья — благодаря поддержке Марса сегодня не так уж сложно! Это светило укрепит Вашу волю, так что все получится. Нужно только начать!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [29/07/2021]

Хотя обычно ты не слишком любишь принимать участие в праздных пересудах и обсуждать других людей за спиной, сегодня тебе жутко захочется немного посплетничать. Ну что же, не отказывай себе в этом удовольствии. Время от времени каждый из нас имеет право на подобную слабость.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/07/2021]

Сегодня звезды наполнят Вас невероятной твердостью и внутренней силой. Вы будете решительно и смело смотреть в лицо любым возникающим на Вашем пути преградам. Ваша изобретательность и сила воли поможет Вам найти простой и эффективный выход даже из самых запутанных ситуаций.

Оракул