- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [29/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [29/04/2012]

Последний в серии приятных дней. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы доделать все, что было ранее начало, или реализовать какую-нибудь хорошую идею. Можно повидаться с друзьями: у них есть для вас хорошие новости. Вероятны незапланированные встречи, в том числе – самого романтического характера.
Благоприятное стечение обстоятельств поможет вам исправить какую-то ранее совершенную ошибку. Имейте в виду, что за этим днем последует несколько неудачных, так что ничего масштабного и долгого лучше не начинать.

Ледди@mail.ru

Проснувшись утром, Вы ощутите мощный прилив энергии и даже можете испытать разочарование от того, что список дел на сегодня слишком короткий. Но можно направить эту энергию на что-то отличное от работы или домашних хлопот. Прислушайтесь к своему настроению, и Вы увидите, что при помощи этой энергии можно решить проблемы, давно мешающие Вам найти общий язык с очень важным человеком.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/04/2012]

Сегодня от вас будут требовать то, чего вы давать не очень-то и хотите. Не хотите, и не надо. Делать что-то в урон себе, а особенно в делах интимных, просто глупо. Так что просто не делайте. Но если чувствуете, что способны-таки получить от этого удовольствие, то почему бы и не попробовать? .

Женский Журнал

Вам стоит присмотреться к своему новому знакомому/знакомой, за того ли он/она себя выдает. Есть опасность ошибиться в выборе.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, насколько хорошо знаете Вашего любимого человека, все его желания, пристрастия и предпочтения. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы знания эти пошли только на пользу Вашим с ним отношениям, иначе зачем они Вам нужны?
Сегодня Ваши мысли будут посвящены исключительно себе любимому. А когда это стало чем-то плохим? В этом нет совершенно ничего крамольного, поэтому делайте все, что Вам заблагорассудится, если, конечно, Вы не собираетесь кого-то преднамеренно задеть или обидеть. Главное не совершайте никаких недостойных поступков, и можете ни в чем себе не отказывать.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [29/04/2012]

Приветствуется смена дизайна помещения, в котором вы спите, на что-нибудь более невесомое и наполненное воздухом. Возможно, звезды имеют в виду, что неплохо было бы проделать несколько новых сквозных отверстий в стенах спальни. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [29/04/2012]

Сегодня не очень подходящий день для решения важных семейных вопросов и обсуждения планов на будущее, отложите их на более благоприятное время. Проведите день не спеша, занимаясь домашними делами. Уборка личного стола, наведение уюта в гостиной, прогулка с детьми — это те дела, которые принесут вам спокойствие.

АстроМеридиан

Сейчас Ваша вторая половинка нуждается в том, чтобы Вы побыли в несколько иной роли — в роли верного друга. Докажите ей, что сможете придать ей сил, когда она будет находиться в подавленном состоянии.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [29/04/2012]

Не очень благоприятный день для серьезных и важных переговоров. Сегодня лучше заняться ежедневной «текучкой» и планированием.

АстроМеридиан

Вы всегда очень нервничаете и переживаете, когда для выполнения порученных Вам проектов и задач Вам не хватает каких-то ресурсов. Однако сегодня в этом плане у Вас не будет возникать никаких проблем, и у Вас будет все необходимое, чтобы добиться успеха в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/04/2012]

День в эмоциональном плане непростой. Рекомендуется воздерживаться от излишеств во всем. Если вы почувствовали сегодня легкое недомогание, не стоит сразу бежать в аптеку за лекарственными препаратами или заниматься самолечением «бабушкиными» методами. Корень проблемы кроется, скорее всего, в нервном перенапряжении. Попытайтесь привести свои эмоции в порядок, и плохое самочувствие исчезнет самостоятельно.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на безусловную поддержку со стороны Марса, которая будет очень кстати, так как в противном случае Вы могли бы запросто заболеть. Надеясь на звезды, не забывайте все же тепло одеваться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [29/04/2012]

Проснувшись утром, Вы ощутите мощный прилив энергии и даже можете испытать разочарование от того, что список дел на сегодня слишком короткий. Но можно направить эту энергию на что-то отличное от работы или домашних хлопот. Прислушайтесь к своему настроению, и Вы увидите, что при помощи этой энергии можно решить проблемы, давно мешающие Вам найти общий язык с очень важным человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/04/2012]

О чем Вы жалеете: о том, чего Вы не сделали в жизни или о том, что Вы сделали? Звезды говорят о том, что сегодня такие качества, как решительность и инициативность, будут приносить Вам поистине огромную пользу, поэтому избавьтесь от всех своих опасений и не бойтесь давать волю своим порывам.

Оракул