- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [30/05/2021]

Астрологический прогноз — Рак [30/05/2021]

День сложится хорошо, если вы не станете строить иллюзий. Правильно оценив свои возможности, вы поймете, за что стоит взяться сейчас, а что лучше отложить до того момента, когда у вас появятся сильные союзники. Избегайте неоправданного риска. Лучше действовать осторожно, не спешить, обращать внимание на мелкие детали.
Нужна разборчивость в контактах: не со всеми, кто настойчиво проявляет к вам интерес, стоит общаться. Старайтесь проводить больше времени со старыми знакомыми. Они дают хорошие советы, часто находят способ подбодрить вас.

Ледди@mail.ru

Хочется делать одно, а приходится другое? Такая ситуация знакома каждому. Но Вы-то стремитесь к чему-то большему, может, даже грандиозному! Вселенная поддержит Ваши начинания. Придется подождать результатов, но первые пробы уже не за горами.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/05/2021]

Радость общения и физическое наслаждение готовит Ракам вечер. Вот и разделите его с любимым человеком.

АстроМеридиан

В этот период Вы ощутите прилив кипучей энергии и страсти, но Вам будет лучше сохранять выдержку в личной жизни. Вместо того чтобы с головой окунаться в рискованные замыслы, умерьте немного свой пыл и как следует все обдумайте. Эта небольшая пауза поможет Вам гарантировать, чтобы Ваши затеи принесли Вам и Вашей пассии по-настоящему хорошие плоды.
Попросите свою пассию научить Вас чему-нибудь, в чем она является экспертом, а затем поделитесь с нею собственными навыками и талантами — и это поможет Вам сделать ваши отношения еще более близкими и доверительными. Проведите сегодняшний день, преподавая друг другу полезные уроки.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [30/05/2021]

Нынешний негармоничный аспект Солнца грозит Вам трудностями в отношениях с близкими. Вам с ними трудно будет понять друг друга, что грозит размолвками.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [30/05/2021]

Не упускайте представившихся возможностей получить новые знания и повысить свой профессиональный уровень.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит отправиться в поездку по делам. Сатурн обещает, что в ходе этого предприятия Вы обзаведетесь новыми знакомствами. Некоторые из этих знакомств окажутся Вам очень кстати в работе или помогут вообще сменить сферу деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/05/2021]

Вы, Раки, хорошо отдохнули и готовы плодотворно работать, но не стоит забывать об умении вовремя и правильно расслабляться. Причем, наиболее полезными для вас будут активные виды спорта, длительные пешие прогулки, а ближе к концу дня окажутся действенными методы народной и нетрадиционной медицины — травяные чаи, медитационные техники, звуко- и ароматерапия.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не должно быть никаких проблем. С другой стороны, влияние Нептуна сулит улучшение состояния тем, кто страдает от хронических заболеваний, скорее всего, благодаря хорошо подобранному лечению. Открытие нового лекарства может принести большое облегчение!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [30/05/2021]

Соберись с духом и переверни новую страницу своей жизни. Этот решительный шаг наполнит тебя ощущением гордости и уверенности в себе — даже если поначалу тебе будет немного страшновато.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/05/2021]

Постарайтесь на время отложить свои грандиозные планы и замыслы на будущее и взглянуть на те незначительные вопросы и проблемы, которые находятся прямо перед Вами. Не волнуйтесь: это отнюдь не навредит Вашим далеко идущим проектам. Как раз наоборот, эта небольшая смена деятельности поможет Вам впоследствии более четко их спланировать и определить оптимальный путь их осуществления.

Оракул