- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [30/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/09/2018]

Вас ждет удачный день. Он позволяет добиться успеха во многих делах, решить вопросы, над которыми в последнее время много размышляли не только вы, но и ваши близкие. Часто именно нестандартные, оригинальные решения позволяют добиться наилучших результатов. Вы хорошо ладите с людьми, легко завоевываете их симпатию. Это может помочь в делах: на вашу сторону встанут влиятельные особы.
Будет шанс наладить отношения с теми, с кем вы в последнее время часто ссорились. Сейчас вы способны по-иному взглянуть на многие события, готовы признать, что в чем-то были неправы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [30/09/2018]

Не стоит учить любимого человека тому, как надо жить и решать свои проблемы, иначе вы можете надолго испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [30/09/2018]

Чем бы Вы, Раки, завтра ни занимались на рабочем месте — успех гарантирован. Поэтому постарайтесь успеть сделать, как можно больше.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [30/09/2018]

Трудный в эмоциональном плане день. Лучше всего запастись терпением и постараться адекватно реагировать на происходящее. Не стоит завтра перегружать себя новой информацией или реализовывать свежие идеи. Посвятите день спокойной, рутинной работе и обязательно устраивайте себе перерыв в занятиях. Только тогда Вы, Раки, счастливо сможете избежать чрезмерных эмоциональных и физических нагрузок.

АстроМеридиан