- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [30/09/2022]

Астрологический прогноз — Рак [30/09/2022]

Подходящий день для деловых встреч. Вероятны полезные знакомства, благодаря которым перед вами откроются новые профессиональные перспективы. Некоторые Раки получат очень заманчивые предложения, связанные с работой. Забот станет больше, но и доходы заметно возрастут.
Радовать будет и общение с близкими. Вы будете понимать друг друга с полуслова, не возникнет даже мелких разногласий. Вечер обещает приятные сюрпризы, подарки, а также очень хорошие новости. Порадуют встречи со старыми друзьями, найдется масса интересных тем для разговора.

Ледди@mail.ru

Приятно бывает обнаружить, что мы не зря не сошли с избранного пути. Но бывает также, что мы чувствуем себя глупо, когда осознаем, что зря слушали голову, а не сердце. Впрочем, главное — что мы сдались! Хороший результат говорит сам за себя, и сегодня Вы получите именно такой результат.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/09/2022]

Не стоит учить любимого человека тому, как надо жить и решать свои проблемы, иначе вы можете надолго испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

Обычно Вы предпочитаете поступать по-своему, но сегодня советы и поддержка Вашего партнера будут Вам чрезвычайно полезны. Звезды помогут Вам по-настоящему к нему прислушаться и заметно укрепить с ним контакт. Не бойтесь осуществлять в Вашем романе серьезные перемены. Ваш любимый человек непременно поддержит все Ваши начинания.
Сейчас Вы действительно неотразимы — уверенны в себе, страстны и очень обаятельны, а все это сулит увлекательные события на личном фронте. Главное удостоверьтесь в том, что Ваша прекрасная энергия и целеустремленность не помешают Вам давать объективную оценку происходящему.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [30/09/2022]

В целом семейная жизнь будет пребывать под защитой светил, однако воздействие Урана может стать причиной конфликтов с близкими. Причиной будут, скорее всего, недомолвки и недопонимание. Держите себя в руках и не старайтесь любой ценой оставить последнее слово за собой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [30/09/2022]

Чем бы Вы, Раки, завтра ни занимались на рабочем месте — успех гарантирован. Поэтому постарайтесь успеть сделать, как можно больше.

АстроМеридиан

Вы будете думать только о работе, потому что в этой сфере будет очень уж много сложностей. Отношения с коллегами и начальством будут складываться непросто. Очень важно контролировать свои реакции и настроение в целом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/09/2022]

Трудный в эмоциональном плане день. Лучше всего запастись терпением и постараться адекватно реагировать на происходящее. Не стоит завтра перегружать себя новой информацией или реализовывать свежие идеи. Посвятите день спокойной, рутинной работе и обязательно устраивайте себе перерыв в занятиях. Только тогда Вы, Раки, счастливо сможете избежать чрезмерных эмоциональных и физических нагрузок.

АстроМеридиан

Венера будет защищать Ваше здоровье, а вот негармоничный Марс грозит неровным тонусом. Вы будете то слишком нервными, то совсем обессиленными. Что делать? Прежде всего — вести здоровый образ жизни!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [30/09/2022]

Если сегодня в твоей жизни вновь появится какой-то человек, который некогда тебя обидел, то постарайся дать ему еще один шанс. Конечно, тебе следует учитывать опыт прошлого, но согласись хотя бы выслушать его.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/09/2022]

Проявите инициативу и протяните руку помощи окружающим Вас людям — судьба щедро Вас за это вознаградит. Один из близких Вам людей очень нуждается в Вашей поддержке — никто, кроме Вас, не сможет ему ее оказать.

Оракул