- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [30/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/09/2011]

Подходящий день для экспериментов, творческих поисков, начала работы в новой сфере. Вы на лету подхватываете хорошие идеи и воплощаете их в жизнь наилучшим образом. А вот поладить с коллегами и деловыми партнерами довольно трудно, потому что та кажущаяся легкость, с которой вы достигаете успеха, раздражает их.
Увы, подобная тенденция имеет место и в отношениях с теми, кого вы считали если не друзьями, то хотя бы расположенными к вам людьми. Пожалуетесь – вас пожалеют; поделитесь радостью – и вам позавидуют.

Ледди@mail.ru

Ваше невероятно позитивное отношение к происходящему может осложнить Вам жизнь. Ведь все выглядит так прекрасно, что очень трудно выбрать что-нибудь одно. Однако знайте: можно выбрать сразу все! Перед Вами открывается множество возможностей — попробуйте воспользоваться всеми. Конечно, не все в итоге получится, но это и не страшно. У Вас нет причин переживать — просто наслаждайтесь жизнью.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/09/2011]

В этот день ваш партнер будет действовать ровно так, как считает нужным, не руководствуясь какими бы то ни было личными мотивами и тайными смыслами. Поэтому не стоит их искать в его ласках, выборе поз и других эротических действиях. Зря только время потратите. .

Женский Журнал

Не стоит учить любимого человека тому, как надо жить и решать свои проблемы, иначе вы можете надолго испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сообщите Вашему любимому человеку некую действительно шокирующую новость. Как он себя поведет после того, как выйдет из ступора – непредсказуемо, однако именно это и покажет Вам, что за человек находится рядом с Вами, и действительно ли он Вас любит.
Сегодня в Ваших отношениях с интересной Вам симпатяшкой может произойти какой-то трогательный эпизод, который повергнет Вас в растерянность и смятение. Прислушайтесь к голосу своего сердца, и оно подскажет Вам, что делать. В делах амурных наши чувства являются куда более надежным советчиком, чем разум.

Оракул

Не проводите вечер вне семьи, это может серьезно повлиять на ваши взаимоотношения с любимым. Общаясь со второй половинкой, вы быстрее забудете о неприятностях и неудачах, что поможет вам гораздо быстрее и легче справиться со своими проблемами.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [30/09/2011]

Агитационная деятельность вам сегодня отлично удастся. И, более того, принесет массу удовольствия. Простой обход соседей с целью убедить их установить новые лестничные перила, чрезвычайно украсит ваш день. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [30/09/2011]

Постарайтесь сегодня обуздать свои чувства, тогда никакие проблемы и трудности не будут вам страшны. Скорее всего, близкие люди окажут вам помощь в любом начинании. Постарайтесь только полностью ввести их в курс дела, иначе ваша совместная деятельность не будет столь плодотворна, как вам хотелось бы.

АстроМеридиан

Если Вы столкнетесь с какой-то проблемой в отношениях с любимым человеком, которая поставит Вас в тупик, не отчаивайтесь. В вопросах любви не бывает экспертов. Просто наберитесь терпения и немного подождите — в свое время Вы непременно во всем разберетесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/09/2011]

Чем бы Вы сегодня ни занимались на рабочем месте — успех гарантирован. Поэтому постарайтесь успеть сделать, как можно больше.

АстроМеридиан

Вы будете мыслить как никогда масштабно и перспективно, и принимаемые Вами решения будут вполне объективными и беспристрастными. Это поможет Вам завоевать признание своего руководства и коллег, а также заметно повысит моральный настрой и продуктивность труда Вашего офиса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/09/2011]

Трудный в эмоциональном плане день. Лучше всего запастись терпением и постараться адекватно реагировать на происходящее. Не стоит сегодня перегружать себя новой информацией или реализовывать свежие идеи. Посвятите день спокойной, рутинной работе и обязательно устраивайте себе перерыв в занятиях. Только тогда Вы счастливо сможете избежать чрезмерных эмоциональных и физических нагрузок.

АстроМеридиан

Светила будут по отношению к Вашему здоровью совершенно нейтральными, так что проблем не предвидится. Главное — беречь силы и заботиться о совсем организме. Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом, и все будет отлично!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/09/2011]

Ваше невероятно позитивное отношение к происходящему может осложнить Вам жизнь. Ведь все выглядит так прекрасно, что очень трудно выбрать что-нибудь одно. Однако знайте: можно выбрать сразу все! Перед Вами открывается множество возможностей — попробуйте воспользоваться всеми. Конечно, не все в итоге получится, но это и не страшно. У Вас нет причин переживать — просто наслаждайтесь жизнью.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/09/2011]

В Вас невероятно обострится присущий Вам идеализм. Если Вы вдруг заметите, что поступки какого-то человека противоречат Вашим жизненным убеждениям и принципам, то не сможете сдержаться и прямо выскажете ему все, что думаете по этому поводу.

Оракул