- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [31/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [31/01/2019]

Возможно неблагоприятное стечение обстоятельств, которое приведет к проблемам в деловой сфере. Постарайтесь минимизировать потери. Есть риск утратить доверие человека, от которого зависит ваше профессиональное будущее, или не оправдать ожидания потенциального работодателя. Лучше не давать обещаний, выполнить их будет труднее, чем вам кажется.
В личных отношениях тоже не все просто, но тут не возникает неразрешимых проблем. Интуиция подсказывает, как лучше действовать. Часто именно благодаря ей вы догадываетесь о том, что другие пытаются скрыть.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [31/01/2019]

Можете не беспокоиться, завтрашний день не внесет существенных изменений в ваши устоявшиеся взаимоотношения с партнером.

АстроМеридиан

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [31/01/2019]

Просчитывайте шаги своих последующих действий, у вас есть на это время, но не стоит его терять впустую.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [31/01/2019]

Всем известно, что курение портит не только ваши легкие, но и зубы. И если в ближайшее время Вы, Раки, не найдете в себе сил отказаться от этого «удовольствия», то в скором будущем будете передвигаться с одышкой, отдыхая каждые пять метров пути, в сгорбленном состоянии. И питаться только манной кашкой. Если не найдете денег на зубные протезы.

АстроМеридиан