- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [31/01/2021]

Астрологический прогноз — Рак [31/01/2021]

День будет беспокойным, интересным и полным сюрпризов. Не исключено, что придется резко изменить планы. Огорчит ли вас это? Ничуть! Наоборот, вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее. Появятся новые задачи, за решение которых вы возьметесь с большим энтузиазмом.
Не будет недостатка и в смелых оригинальных идеях. Старайтесь оценивать свои их критически, полагайтесь на свой здравый смысл и жизненный опыт. Полезно посоветоваться со старыми друзьями. Они часто замечают то, на что вы не обратили внимания, и дают очень толковые рекомендации.

Ледди@mail.ru

Прежде чем делать выводы и принимать решения, следует взвесить все доступные факты — просто ради точности. Но порой мы таким образом слишком уж затягиваем процесс. Сейчас у Вас достаточно информации, чтобы принять некий факт и начать действовать. Время на раздумья вышло — и это хорошо!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [31/01/2021]

Можете не беспокоиться, завтрашний день не внесет существенных изменений в ваши устоявшиеся взаимоотношения с партнером.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете разрываться между настоящим и будущим. С одной стороны, Вам будет хотеться сконцентрировать внимание на том, что происходит в Вашей личной жизни здесь и сейчас, а с другой — Вы будете активно стремиться к тому, чтобы перевернуть следующую ее страницу. Постарайтесь найти в этой дилемме «золотую середину» — опирайтесь на фундамент сегодняшнего дня, чтобы проложить путь в счастливое завтра.
Похоже, что в последнее время Ваша пассия начала проявлять излишнюю властность и заносчивость в общении с Вами и пыталась Вами понукать. Постарайтесь в мягкой форме дать ей понять, что не станете терпеть подобного отношения.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [31/01/2021]

В отношениях с близкими все будет более-менее гладко, но рожденные во вторую декаду знака могут столкнуться и с недопониманием. Если у Вас есть дети, следите за тем, чтобы они не замыкались в своих обидах на Вас.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [31/01/2021]

Просчитывайте шаги своих последующих действий, у вас есть на это время, но не стоит его терять впустую.

АстроМеридиан

На Вашу карьеру будет влиять в первую очередь Меркурий, из-за которого Вас может потянуть устроить себе служебный роман. С другой стороны, воздействие этой же планеты сулит Вам удачу в любых профессиональных начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [31/01/2021]

Всем известно, что курение портит не только ваши легкие, но и зубы. И если в ближайшее время Вы, Раки, не найдете в себе сил отказаться от этого «удовольствия», то в скором будущем будете передвигаться с одышкой, отдыхая каждые пять метров пути, в сгорбленном состоянии. И питаться только манной кашкой. Если не найдете денег на зубные протезы.

АстроМеридиан

Занимайтесь спортом с такой интенсивностью, какая удобна лично Вам. Не стоит превращать тренировку в соревнование и выкладываться из последних сил всякий раз.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [31/01/2021]

Сегодня ты и один из твоих друзей, вероятно, будете постоянно перечить и ссориться друг с другом. Не стоит усугублять существующий конфликт. Просто выяви его причину и обсуди ее в какой-нибудь другой раз.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [31/01/2021]

Не бойтесь отказываться от посещения тех мероприятий, на которые Вас сегодня будут приглашать — у Вас все равно не хватит времени на то, чтобы посетить все из них. Выберите наиболее увлекательные и яркие вечеринки и воздержитесь от посещения мероприятий, которые будут казаться Вам неинтересными и заурядными.

Оракул