- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [31/03/2020]

Астрологический прогноз — Рак [31/03/2020]

Утро благоприятно. Оно подходит для обсуждения важных дел, планов на будущее, финансовых и других вопросов. Если появятся разногласия, вы сможете убедить окружающих в своей правоте, никого не обидев, и со всеми сохранить хорошие отношения. Чувство юмора оказывается очень кстати, ваши шутки помогают разрядить обстановку.
Вторая половина дня складывается сложнее. Вам придется отвлечься от собственных дел ради чужих, исправить ошибки, допущенные другими людьми. Это отнимет много сил. Но будет радовать то, что потрачены они не зря.

Ледди@mail.ru

День сулит смелые шаги, поскольку Марс вступает в контакт с Сатурном в прогрессивном Водолее. Может открыться небывалая инвестиционная возможность, и тут следует действовать быстро, но точно. Что бы это ни было, едва ли речь идет о мгновенных результатах. Тем не менее возможность таит большой потенциал на будущее. Соберите подходящие ресурсы и принимайте решение со всей тщательностью. Чтобы развернуть всю историю, потребуется время, но результат стоит ожидания. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [31/03/2020]

Ваш партнер будет завтра обрадован смелостью и оригинальностью ваших фантазий. Все станет доступным для вас, если захотите.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет очень важно уметь разделять важное и несущественное — особенно в личной жизни. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и он поможет Вам определить, что играет решающую роль в развитии Ваших отношений с партнером. После того как Вы выделите эти ключевые моменты, Вы сможете добиться очень значительного амурного прогресса.
Похоже, что сегодня Вам представится прекрасная возможность сделать Ваши отношения с интересным Вам человеком более гладкими и гармоничными — и Вам непременно стоит ею воспользоваться! Не упустите этот шанс создать фундамент для по-настоящему серьезного романа.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [31/03/2020]

У большинства мужчин и женщин знака не возникнет проблем в отношениях с близкими, и только рожденным в первую декаду придется заниматься вопросами, связанными с воспитанием детей. Если ребенок желает заниматься чем-то, что Вам претит, не злитесь, а проведите аргументированную дискуссию. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [31/03/2020]

Застой в делах может вызывать раздражение, но не следует поддаваться этому чувству — действуйте при любых обстоятельствах.

АстроМеридиан

На работе Вы склонны будете преуменьшать роль коллег и воображать себя этаким одиноким рейнджером. Начальство с его распоряжениями и ограничениями вообще Вас будет откровенно бесить. Осторожнее! Не наломайте дров. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [31/03/2020]

Для поддержания хорошей физической формы и эмоционального равновесия, отправляйтесь в баню или сауну, в зависимости от того, к чему душа и тело склоняют свой выбор. Это поможет Ракам почувствовать себя обновленным, повысит тонус всего организма, очистит от шлаков и солей, улучшит обмен веществ, да и просто принесет радость, избавив от плохого настроения и усталости. Если же нет такой возможности, примите контрастный душ или ванну, что тоже улучшит ваше самочувствие.

АстроМеридиан

Ваша любовь к вкусной еде — сама по себе совсем не плоха. Однако нужно уметь держать себя в руках, особенно сегодня, когда звезды к Вам неблагосклонны. Речь идет не о том, чтобы внезапно превратиться в аскета, а лишь о том, чтобы заботиться и своем желудке и фигуре. Тщательно изучите вопрос и начните следить за питанием! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [31/03/2020]

Приготовься к тому, что сегодня ты повстречаешь какого-то нового и очень интересного человека, который даст тебе ряд поистине незаменимых советов. Обязательно к нему прислушайся — его рекомендации определенно принесут тебе пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [31/03/2020]

Сейчас Вам будет лучше немного умерить присущее Вам упорство и целеустремленность. Просто плывите по течению своей жизни и не пытайтесь с ним бороться. Это создаст предпосылки для поистине удивительных событий.

Оракул