- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [01/03/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [01/03/2022]

Подходящий день для того, чтобы взяться за важные и сложные дела. Не захочется ни отказаться от своих планов, ни бросить начатое на полпути. Кое-какие трудности могут возникнуть, но они не собьют вас с толку и не испортят настроения. Возможны необычные предложения, касающиеся работы. Не исключено, что вы сможете заняться именно тем, что вас давно интересовало.
Хорошо проявлять инициативу и в делах, и в личных отношениях. Многие ваши идеи получат поддержку, а помощь в их осуществлении предложат те, от кого вы не ожидали ничего подобного.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/03/2022]

В отношениях с новым партнером пытайтесь избежать ошибок, которые Вы, Рыбы, допускали с предыдущим. Но не надо говорить ему об этом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Даже если в этот период Вас будут преследовать какие-то сложности и неудачи в области личной жизни, ни в коем случае не отчаивайтесь и продолжайте упорно стремиться к достижению желаемых целей. Проявленная Вами настойчивость и упорство непременно будут вознаграждены.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [01/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [01/03/2022]

Опять работа, но всего лишь полдня. День завтраги никогда не бывают лишними. Зато начальство учтёт Вашу безотказность, при выдаче премии.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/03/2022]

Если Вы, Рыбы, решили начать сегодняшнее утро с обливания холодной водой — то ваше решение правильно. Вы, Рыбы, почувствуете прилив энергии, который не покинет Вас на протяжении целого дня, улучшит кровообращение и в теле, и в голове, подтолкнет к новым идеям. Только не забудьте насухо вытереться полотенцем, чтоб не простынуть с непривычки.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [01/03/2022]

Сегодня твои выдающиеся навыки общения помогут тебе добиться расположения абсолютно любого человека! Любые начинания и дела, требующие красноречия и выразительности, будут даваться тебе безо всякого труда. Поэтому посвяти сегодняшний день литературной деятельности и общению с людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/03/2022]

Если Вы чувствуете, что в последнее время Вы слишком много общались со своими товарищами и постепенно начинаете друг другу надоедать, то просто передохните немного от контактов друг с другом. За время, которое Вы проведете по одиночке, Вы успеете сильно соскучиться друг по другу, и впоследствии вновь с радостью начнете проводить вместе время.

Оракул