- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [01/04/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/04/2019]

Вы добьетесь многого, если будете решительны и настойчивы. Не бойтесь прибегать к нестандартным методам, экспериментировать – именно это часто позволяет добиться успеха. Следовать чужому примеру, даже хорошему, бесполезно; ищите собственный путь к цели.
Некоторые ваши поступки могут вызвать недоумение у окружающих, но к серьезным проблемам не приведут. В общении вы сегодня не отличаетесь дипломатичностью и не торопитесь сглаживать острые углы. К счастью, за вас это делают другие, поэтому конфликты крайне маловероятны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [01/04/2019]

Что-то витает в воздухе, что заставляет трепетать и ждать «чего-то». Возможно, что завтра вы встретите человека своей мечты.

АстроМеридиан

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/04/2019]

Импульсивные решения могут стать причиной промахов, которые отразятся на вашей будущей деятельности.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/04/2019]

Ваш энергетический потенциал достаточно высок, что позволяет Рыбам находиться в данный момент на пике активности. Поддержать данное состояние поможет спорт и соблюдение режима питания. Не стоит забывать и о положительном влиянии сна. Ослабить вас могут только вредные привычки. Если вы еще не избавились от них, можно немедленно приступать к борьбе.

АстроМеридиан