- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [01/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/12/2018]

Хотя некоторые трудности и могут возникнуть, этот день будет вполне удачным. Вы не сдаетесь, если на пути возникают преграды, и правильно делаете. Есть шанс достичь очень многого, но для этого нужна непоколебимая уверенность в своих силах. Возможны семейные разногласия, споры с друзьями.
К сожалению, сегодня вас порой неправильно понимают даже самые близкие люди. Наберитесь терпения, постарайтесь спокойно прояснить ситуацию. Лучше обходиться без намеков и недомолвок, даже о самых неприятных вещах говорить прямо.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [01/12/2018]

Не все будет завтра просто, но если вы проявите настойчивость, все закончится прекрасно — как и мечталось.

АстроМеридиан

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/12/2018]

Выгодный договор почти у вас в кармане, однако, нужно приложить еще немного усилий для достижения результата.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/12/2018]

Существует вероятность некоторых проблем с ногами, особенно если вчера вы злоупотребили жидкостью или сильно соленой пищей, то можно ждать отеков. Впрочем, подобное грозит не всем представителям этого знака, однако присмотреть за собственным самочувствием будет полезно каждому, кто хочет жить и работать.

АстроМеридиан