- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [01/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/06/2016]

Отличный день, очень плодотворный и многообещающий. Для многих Рыб он будет связан с грандиозным успехом в работе. Представители знака смогут реализовать свои планы, к которым раньше никто не относился всерьез. Можно браться за необычные задачи, требующие творческого подхода, нестандартных решений. У вас все получится.
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Проблемы и обиды остаются в прошлом, сейчас можно наслаждаться гармонией и взаимопониманием. Вечер – особенно благоприятное время для общения с представителями старшего поколения.

Ледди@mail.ru

Не давите на своих подчиненных или коллег. Вы находитесь у власти, потому что знаете, как ее использовать, а не потому что знаете, как командовать людьми. Вы будете счастливее, если присоединитесь ко всем и поучаствуете в каком-то коллективном занятии. Налаживание отношений с людьми вызовет у Вас теплые чувства и даст возможность стать с ними ближе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/06/2016]

Сегодняшние знакомства могут сыграть большую роль в вашей жизни. Не упускайте шанса найти свою вторую половинку.

АстроМеридиан

Луна ничем не грозит Вашему супружескому счастью, если только Вы не начнете придираться к своему партнеру по поводу и без. Вот тогда ждите беды! Если пары у Вас нет, то Вы будете искать того или ту, кто в полной мере сможет разделить с Вами то, что для Вас важно. Мужайтесь! поддержка благоприятного Меркурия сулит судьбоносную встречу.
Этот день очень хорошо подходит для всего, что связано с литературной деятельностью и общением в письменной форме. Если Вам давно нужно было подготовить новое резюме или какой-то официальный доклад, то займитесь этим сегодня. И не забудьте отправить небольшое любовное сообщение тому человеку, с которого Вы в последнее время не сводили глаз.

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [01/06/2016]

Если Вам не дают покоя какие-то проблемы и трудности, не пытайтесь разбираться с ними в одиночку. Объедините свои силы с любимым человеком — вместе вам будет намного проще пережить этот непростой период.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/06/2016]

Если решили расширить свой бизнес, подходите к этому вопросу крайне серьезно, прежде чем сделать шаг в этом направлении — подумайте.

АстроМеридиан

Под влиянием Сатурна Вы будете одержимы иррациональным страхом ошибки, который скует Вас по рукам и ногам. Постарайтесь взять себя в руки, поверить в себя, понять, что перед Вами открыты все возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/06/2016]

Самочувствие будет вселять в вас уверенность, что все задуманное исполнится, а состояние здоровья Рыбам в этом поможет. Здоровье ни в коем случае не будет чинить Рыбам препятствий в ваших сегодняшних планах, но и вы со своей стороны должны ему помогать функционировать без каких-либо проблем. Старайтесь больше двигаться и не сидеть на одном месте — активный образ жизни и витаминизированное питание станет залогом вашего прекрасного настроения и самочувствия.

АстроМеридиан

Вы будете склонны увлекаться каким-то одним продуктом за счет других блюд. Дело Ваше, но стоит иметь в виду, что всегда полезнее есть легкую и, главное, разнообразную пищу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/06/2016]

Не давите на своих подчиненных или коллег. Вы находитесь у власти, потому что знаете, как ее использовать, а не потому что знаете, как командовать людьми. Вы будете счастливее, если присоединитесь ко всем и поучаствуете в каком-то коллективном занятии. Налаживание отношений с людьми вызовет у Вас теплые чувства и даст возможность стать с ними ближе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/06/2016]

Ни в коем случае не проявляйте заносчивости и высокомерия в общении с окружающими Вас людьми. Даже если Вы чувствуете, что в чем-то их превосходите, то держите это при себе. Если Вы будете бахвалиться своими достижениями и талантами, то только испортите свой имидж.

Оракул