- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [02/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [02/01/2021]

Отличный плодотворный день. Становится ясно, как решить проблемы, прежде осложнявшие вам жизнь. Многие представители знака поймут, как добиться успеха в каком-то важном деле, и сделают первые шаги к цели. Настойчивость и уверенность в своих силах помогают вам достичь успеха там, где не справились другие.
Это удачный день для решения финансовых вопросов. Интуиция подсказывает, и как можно заработать деньги, и на что их лучше потратить. Некоторые Рыбы задумаются об открытии собственного бизнеса или найдут новый источник доходов.

Ледди@mail.ru

Даже когда некоторые воспоминания приносят боль, мы все равно ставим их на пьедестал в нашем сознании — это привязывает нас к прошлому больше, чем стоило бы. Честно спросите себя, не лелеете ли Вы некое воспоминание больше из чувства долга, чем из других соображений.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/01/2021]

Избегайте случайных связей, а уж если не получилось, пользуйтесь всем необходимым, иначе можете подхватить что-то неприятное.

АстроМеридиан

В Вас невероятно разыграется воображение, и Вы будете производить на свет множество необычных и радикальных идей. Вы не будете бояться выходить за рамки общепринятых устоев и направите все силы на то, чтобы сделать Ваши отношения с любимым человеком по-настоящему уникальными. Продолжайте добавлять в них разнообразие и яркость — и Ваше общение с партнером будет доставлять вам обоим массу незабываемых интригующих эмоций.
Активно принимайте все приглашения и необычные идеи, с которыми к Вам будут приходить другие люди. Смотрите на вещи со светлой стороны — это поможет Вам в рекордные сроки добиться осуществления всех своих желаний в личной жизни.

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [02/01/2021]

Обратите внимание на влияние Сатурна. Эта планета своим неблагоприятным влиянием сделает Вас крайне неуживчивыми. Но не вините близких во всех бытовых неурядицах. Так сложились обстоятельствах, а люди ни при чем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [02/01/2021]

Разберитесь в накопившихся делах. Может, многие из них давно пора закрыть и убрать с глаз долой, а руки все «не доходят».

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует опасаться собственной импульсивности, особенно если речь идет о внезапной смене профессии или места работы. Фортуна будет по отношению к Вам очень переменчивой. Если Ваши отношения с начальством не совсем идеальны, лучше не рисковать навлечь его гнев.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/01/2021]

Ваше здоровье не вызывает серьезных опасений. Единственное, что вас может беспокоить, это угнетенное состояние духа. Старайтесь обходить стороной ситуации, грозящие нервотрепкой, и с большим уважением отнеситесь к желанию своего организма «подпитаться» положительными эмоциями, постарайтесь его в этом уважить.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам невероятный уровень энергии. Но если и дальше будете столько работать и так активно развлекаться, никаких сил не хватит! Вам нужно отдохнуть, расслабиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [02/01/2021]

Если какой-то человек случайно чем-то обидит тебя сегодня, то не устраивай сцен. Не нужно терпеть грубость со стороны других людей, но и закатывать истерики тоже не стоит. Держи себя в руках и реагируй на происходящее спокойно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/01/2021]

В привычном Вам кругу общения будет происходить множество разных перемен, но все они будут иметь очень положительный оттенок. Скорее всего, у Вас появится масса новых приятелей, в компании которых Вы сможете очень весело провести время.

Оракул