- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [02/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/03/2011]

Важные дела сегодня стоит решать в приватной компании доверенных друзей. В безвыходных ситуациях не занимайтесь самодеятельностью, не посвящайте в свои проблемы посторонних, лучше сразу прибегайте к помощи закона или профессионала. Постарайтесь действовать по уже проверенной системе. Если таковой у вас нет, попробуйте воспользоваться чужим опытом. Будьте предельно откровенны и честны с теми, от кого зависит решение ваших проблем (например, с партнером по браку, деловым союзником, врачом, судьей, адвокатом или посредником).

Женский Журнал

День трудный, связанный с колоссальным эмоциональным напряжением. Рыбам придется приложить немало усилий, чтобы сохранить то, что было достигнуто. Особенно трудно вести деловые переговоры: вы чувствуете, что ваши интересы под угрозой, однако опасаетесь перегнуть палку, проявляя настойчивость. Подумайте, что поможет вам вернуть душевное равновесие – прогулка, медитация, какая-то творческая деятельность; алкоголь будет очень плохим помощником.
К сожалению, на безусловную поддержку близких тоже рассчитывать не приходится. Если любимый человек, по крайней мере, внимателен и терпелив, то старшие родственники настроены куда менее благосклонно. Именно с ними будет сложнее всего поладить.

Ледди@mail.ru

Продолжайте свои поиски смысла жизни. Откажитесь от обсуждения слухов и вместо этого почитайте стимулирующую книгу. Если будете подпитывать свой ум сложными идеями, то спровоцируете развитие более сложных чувств. Сегодня концепция выносливости очень важна, так уделите больше времени понятиям, которые выдержали испытание временем. Прекратить избирать в разговорах короткие и легкие пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/03/2011]

Женский Журнал

Не советуем Вам искать себе веселых приключений и любовников ради развлечения. Ничем хорошим это сегодня не кончится.

АстроМеридиан

Сегодня для осуществления Вашего коварного плана Вам не хватит какой-то малости, незначительной мелочи, которая в итоге окажется более чем значительной. Что ж, значит, Ваше личное счастье отодвигается еще на какой-то промежуток времени. Хочется верить, что небольшой.
Старайтесь относиться к окружающим Вас людям столь же внимательно и чутко, как они относятся к Вам. Если Вам будет нужно поделиться с кем-то своими невзгодами и трудностями в личной жизни, ни в коем случае не забудьте отблагодарить того человека, который окажет Вам моральную поддержку.

Оракул

Вряд ли вы сегодня успеете еще и с домашними проблемами разобраться, так что лучше не давайте своими близким обещаний, которые заведомо не сможете выполнить. Не забудьте и предупредить их, что придете домой позже обычного, иначе они начнут на вас сердиться, и домашних проблем у вас сразу прибавится.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [02/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [02/03/2011]

Не корите себя, что делаете все не так, не стоит строить из себя ни глупца, ни несчастную жертву. Все не так плохо, как Вам кажется, или, как бы Вам того хотелось. Отношения внутри вашей семьи вполне нормальные, просто не помешает совместное проведение вечера и душевный разговор за круглым столом.

АстроМеридиан

Старайтесь делать акцент на позитивных аспектах Ваших отношений с любимым человеком и не обращать внимания на существующие в них проблемы. Это не говорит о том, что Вы должны быть слепы по отношению к объективно существующим трудностям, просто Вы должны сохранять оптимизм и веру в будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/03/2011]

Приветствуется экономия. Лишних денег не бывает. Думайте, прежде чем распорядиться своими финансами.

АстроМеридиан

Ваш сегодняшний трудовой день может начаться в довольно сумбурном и напряженном ключе, но если Вы сумеете сохранить самообладание и здравомыслие, то к вечеру добьетесь ряда выдающихся успехов в своих начинаниях и делах. Не торопитесь браться за новые проекты до тех пор, пока не почувствуете себя к этому готовым.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/03/2011]

Представители этого знака чувствительно реагируют на внешние геофизические факторы, перемену метеорологических условий, а также им следует остерегаться перенапряжения психики. Помните, что мнительность и внушаемость — ваш враг, а помогут с ними справиться аутотренинг и медитационные техники. Благотворен для Рыб и дает глубокий восстанавливающий эффект жизнедеятельности организма — массаж.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние Юпитер, а значит, физическое состояние будет вполне неплохим: нервы в порядке, высокий тонус. Вы будете без труда поддерживать хорошую форму. Только некоторые представители знака из числа рожденных в первую декаду могут чувствовать себя не очень хорошо из-за повышенной возбудимости. В результате не исключена мигрень.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [02/03/2011]

Продолжайте свои поиски смысла жизни. Откажитесь от обсуждения слухов и вместо этого почитайте стимулирующую книгу. Если будете подпитывать свой ум сложными идеями, то спровоцируете развитие более сложных чувств. Сегодня концепция выносливости очень важна, так уделите больше времени понятиям, которые выдержали испытание временем. Прекратить избирать в разговорах короткие и легкие пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/03/2011]

В Вас проснется небывалый интерес к своей работе. Возможно, Вы наконец почувствуете, что нашли свое призвание, а может, Вы решите превзойти всех своих конкурентов и коллег.

Оракул