- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [03/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [03/01/2019]

Удачный день. Стоит настроиться на серьезный лад. Сейчас у вас есть возможность навести порядок во всех сферах жизни, решить проблемы, которые долго оставались без внимания. Ставьте новые цели и не бойтесь выходить за привычные рамки. Правильно настроившись, вы сможете добиться очень многого.
Однако имейте в виду, что идеи, появившиеся сегодня, будут оценены по достоинству только некоторое время спустя. Сейчас вы вряд ли получите поддержку, но это не беда: первые шаги можно сделать самостоятельно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [03/01/2019]

Не заводите романы на стороне, если в вашей жизни и так все довольно хорошо. Зачем навешивать на свою шею лишние проблемы?

АстроМеридиан

Оракул

Вам предстоят эмоциональные переживания. Возможно, ваша вторая половинка серьезно вас обидит, или вы узнаете что-то не очень приятное о своем партнере. В любом случае, не принимайте скоропалительных решений – в скором времени все образуется и ситуация не окажется столь серьезной, как вам показалось вначале.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [03/01/2019]

Начинайте подводить маленькие итоги сделанного в этом году. Думайте, что еще можно предпринять для дальнейшего улучшения дел.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/01/2019]

Завтра вы можете себе позволить немного расслабиться и не слишком заботиться о своем здоровье, оно Рыбам разрешает посвоевольничать. Поэтому, можете не боясь последствий смело себе сказать: «все, что вкусно — мне полезно» и ни о чем не думать. Лишних килограммов не прибавится, а настроение будет отличным в течении всего дня.

АстроМеридиан