- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [03/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [03/01/2021]

Не самый спокойный, но интересный и благоприятный день. Дел может оказаться больше, чем вы ожидали. Не исключено, что придется решать несколько вопросов сразу, думать о массе вещей. Вы с этим отлично справитесь, ничего не забудете и не перепутаете. Вероятны знакомства, которые положат начало долгому сотрудничеству или успешному бизнес-проекту.
Возможны неожиданные визиты, встречи с людьми, от которых вы давно не получали известий. Это подходящий день для того, чтобы восстановить старые связи, пообщаться с теми, с кем вы когда-то вместе работали или дружили.

Ледди@mail.ru

Глазам кажется, что в чьих-то обстоятельствах «все понятно». Но интуиция призывает присмотреться. Маловероятно, что кто-то будет лукавить, но он может попытаться отвлечь Ваше внимание от того, что в норме его не избежали бы. Сочетание воображения и чувствительности может оказаться полезным для вас обоих.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/01/2021]

Не заводите романы на стороне, если в вашей жизни и так все довольно хорошо. Зачем навешивать на свою шею лишние проблемы?

АстроМеридиан

Сегодня свойственная Вам интуиция будет проявляться особенно заметно. Она поможет Вам безошибочно выявить любые скрытые тенденции и перемены, которые назревают в ваших отношениях, и подскажет, как к ним приспособиться. Однако в то же время Ваше чутье будет явственно указывать на то, что еще не время предпринимать какие бы то ни было решительные шаги. Пока просто наблюдайте за развитием событий и планируйте свою дальнейшую стратегию поведения. Ваше сердце даст Вам знать, когда наступит пора действовать.
Вы будете проявлять исключительную гибкость и открытость мышления в личной жизни, и если в ней создадутся подходящие обстоятельства, то, вероятно, Вы решитесь осуществить в ней ряд радикальных перемен. Произведите на свет несколько ярких романтических идей и посмотрите, какие из них смогут в полной мере раскрыть свой потенциал.

Оракул

Вам предстоят эмоциональные переживания. Возможно, ваша вторая половинка серьезно вас обидит, или вы узнаете что-то не очень приятное о своем партнере. В любом случае, не принимайте скоропалительных решений – в скором времени все образуется и ситуация не окажется столь серьезной, как вам показалось вначале.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [03/01/2021]

Влияние светил таково, что даже самые благородные намерения не уберегут Вас от разочарований в отношениях с близкими. Постарайтесь сейчас поменьше с ними спорить. Скоро ситуация наладится сама собою.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [03/01/2021]

Начинайте подводить маленькие итоги сделанного в этом году. Думайте, что еще можно предпринять для дальнейшего улучшения дел.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность поможет Вам реализовать многочисленные проекты и попробовать себя в чем-то новом. Кроме того, день хорош для деловых поездок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/01/2021]

Завтра вы можете себе позволить немного расслабиться и не слишком заботиться о своем здоровье, оно Рыбам разрешает посвоевольничать. Поэтому, можете не боясь последствий смело себе сказать: «все, что вкусно — мне полезно» и ни о чем не думать. Лишних килограммов не прибавится, а настроение будет отличным в течении всего дня.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Ваше здоровье не самое благоприятное воздействие. Но не бойтесь: ничем ужасным это Вам не грозит. Просто может немного недоставать сил, может снизиться иммунитет. Достаточно будет пройти несколько сеансов акупунктуры, чтобы все вернулось в норму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [03/01/2021]

Постарайся смириться с тем фактом, что не каждый день твоей жизни будет проходить продуктивно и удачно. Расслабься, если события складываются не так, как тебе хотелось, и просто старайся плыть по течению. В действительности, такой подход может даже прийтись тебе по душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/01/2021]

Вы скрываете что-то от одного из близких Вам людей? Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы рассказать ему о переполняющих Вас чувствах, как бы неловко Вы поначалу себя ни чувствовали. После того как Вы это сделаете, ваши отношения сразу же заметно улучшатся.

Оракул