- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [03/10/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [03/10/2020]

День проходит интересно и приятно. Влияние позитивных тенденций сильно, многое складывается удачно. Появляются хорошие идеи, вы быстро понимаете, как можно воплотить их в жизнь. Будет возможность исправить ошибки, допущенные раньше, навести порядок там, где прежде царил хаос.
Вы никуда не торопитесь, но везде успеваете, доводите до конца все, за что беретесь, ни одно дело не бросаете на полпути. Близкие люди во всем вас поддерживают и охотно помогают – об этом даже просить не приходится. Вечер щедр на позитивные эмоции.

Ледди@mail.ru

Вы случайно не работаете детективом? Если нет, то зря — из Вас он бы получился отличный. Люди говорят одно, а делают другое, но Вы считываете оба сообщения. Мощная интуиция помогает Вам находить ответы, происхождение которых иногда невозможно объяснить. Кто-то в Вашем мире определенно может извлечь выгоду из Ваших идей. Лучшего критика этому человеку не найти, так что предложите свои услуги.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/10/2020]

Не переживайте, что свидание, скорее всего опять отменится из-за нехватки времени, тем больше радости вы получите при встрече.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вашего внимания будет требовать множество разных вопросов и забот, и Вам будет нужно на время отвлечься от своих романтических грез. Конечно, это обстоятельство не особенно Вас обрадует, но соберитесь с мыслями и разберитесь со всеми этими хлопотами. Благодаря этому впоследствии ничто не будет мешать Вам в полной мере наслаждаться игривым общением и флиртом с любимым человеком.
Конечно, все Ваши близкие друзья знают о том, что Вы находитесь в поисках своей второй половинки, но как насчет менее близких Вам товарищей? Они могут познакомить Вас с массой новых людей, открыв тем самым массу новых возможностей на личном фронте. Воспользуйтесь своими обширными социальными связями.

Оракул

Вам предстоят эмоциональные переживания. Возможно, ваша вторая половинка серьезно вас обидит, или вы узнаете что-то не очень приятное о своем партнере. В любом случае, не принимайте скоропалительных решений – в скором времени все образуется и ситуация не окажется столь серьезной, как вам показалось вначале.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [03/10/2020]

Меркурий сулит позитивные, беззаботные, даже эйфорическое отношения с близкими. Вы будете всячески наслаждаться их компанией!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [03/10/2020]

Выполняйте завтра все ваши обязанности аккуратно и своевременно, иначе у вас могут возникнуть большие неприятности на работе.

АстроМеридиан

Этот аспект Меркурия даст возможность отметить важные вехи в карьере. Влияние светил таково, что Вы пожнете плоды прошлых трудов. Если планируете сменить работу или же начать собственное дело, день благоприятен для такого начинания. Но все же важно не рисковать слишком сильно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/10/2020]

День завтра может заставить Вас поволноваться и попереживать. Поэтому держите валерианку и корвалол наготове. Позаботьтесь о своих нервах, так как внезапное изменение ситуации может вызвать у Вас сильные негативные эмоции. Чтобы держать себя в руках, примите новопассит. или другое легкое успокаивающее. А еще лучше будет, если Вы, Рыбы, вооружитесь спокойствием, и будете принимать жизнь такой, какая она и есть. Тогда поводов «побренчать» нервами просто не будет.

АстроМеридиан

Здоровье будет в полном порядке, но старайтесь не переутомляться. Расслабляйтесь, ходите пешком и занимайтесь спортом, высыпайтесь. У некоторых представителей знака могут быть проблемы с зубами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [03/10/2020]

Сегодня все твои друзья будут жутко переживать по поводу какой-то проблемы, которая лично тебе будет казаться сущим пустяком, но тебе будет чрезвычайно трудно их в этом убедить. Вероятно, лучше всего тебе будет просто предоставить их пока самим себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/10/2020]

Сегодня Вы будете прилагать все усилия, чтобы вырасти над собой — и будете стимулировать к этому и всех окружающих Вас людей. Подайте своим друзьям хороший пример — и они обязательно последуют за Вами.

Оракул