- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [03/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [03/07/2011]

Отправляясь куда-либо, прихватите с собой деньги, кредитную или дисконтную карту. Проблем с оплатой необходимого не будет, но вам наверняка захочется приобрести еще что-то. Возможно, вы вдруг увидите свою мечту или захотите купить новую вещь под влиянием внезапного вдохновения. Если вы заказали услугу (например, лечебную процедуру или медицинскую консультацию), ее стоимость может быть завышена.

Женский Журнал

День складывается просто отлично. Он одинаково хорошо подходит и для новых дел, и для завершения каких-то ранее начатых проектов. Вы тонко чувствуете ситуацию, легко догадываетесь о подоплеке тех или иных событий. Вы на лету ловите чужие идеи, оцениваете их сильные и слабые стороны, и успешно реализуете планы, которые не по плечу другим.
Нетрудно найти общий язык с окружающими, вы прекрасно ладите и с близкими, и с новыми знакомыми. Возможны новые романтические увлечения, не исключено и начало серьезных отношений.

Ледди@mail.ru

Сегодня приятное происшествие напомнит Вам о ком-то из бывших коллег, соседей или приятелей, с которыми Вы когда-то получали удовольствие от подобных событий. Почему бы не найти этих людей и не узнать, как они теперь поживают? Вовсе не обязательно звонить им или устраивать встречу. Можете просто поискать в интернете и посмотреть, как идут дела у Ваших старых знакомых. А когда Вы получите какую-то информацию, тогда и сможете понять, стоит ли возобновлять отношения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/07/2011]

В своих устремлениях к групповым радостям жизни Рыбы сегодня способны дойти до оргии, по крайней мере, мысленно. Хотя кто вам мешает все-таки попытаться провернуть сие мероприятие? Созовите сегодня будущих участников на эротическую подготовку и потихоньку начинайте их «обрабатывать»! Да не спугните самых боязливых излишней настойчивостью! .

Женский Журнал

Сегодня перед вами падут даже самые стойкие «стены», что же тогда говорить о сердцах, которые вам предстоит покорить?

АстроМеридиан

Вам сегодня настолько захочется побыть в одиночестве, что Вы сбежите ото всех в неизвестном направлении. Только прежде чем это сделать – подумайте: а стоит ли Ваша свобода пережитых волнений Вашей половинки? Может быть, куда правильнее будет его предупредить о готовящемся побеге и попросить не очень часто отвлекать Вас от одиночества своим волнением?
Похоже, что сегодня жизнь Ваших друзей и близких будет наполнена множеством различных драматических событий и интриг. Всеми силами старайтесь оставаться от них в стороне и не позволяйте своим товарищам втягивать Вас в свои междоусобицы и проблемы. Предоставьте их самим себе и сконцентрируйте внимание на собственных заботах и делах.

Оракул

Не стоит усложнять и без того сложную жизнь. «Будьте проще, и люди к Вам потянутся». Не создавайте сами себе проблемы. Сотворите мыслеформу, что все у Вас хорошо и Вы счастливы. И увидите, что она начнет становиться реальностью. В доме и с любимым человеком — полное взаимопонимание и уважение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [03/07/2011]

Добейтесь максимальной яркости и контрастности в своем внешнем виде. Сочетайте оранжевое и черное, желтое и синее, красное и зеленое. Как ядовитые животные в природе предупреждают о том, что их не следует есть, предупреждайте окружающих людей о том, что с вами не стоит связываться, если они не хотят серьезных неприятностей для своей психики (от столкновения с вашим бурным темпераментом). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [03/07/2011]

Побольше думайте об окружающих людях, хотя и о себе забывать не стоит. Но разве счастье окружающих, не делает Вас более счастливым, не разглаживает ваши грустные морщинки даже в самую дождливую погоду? Чем больше Вы будете думать о других и жить для них, тем веселее и интереснее станет ваша жизнь, тем счастливее станете.

АстроМеридиан

На первый взгляд Ваши отношения с любимым человеком выглядят просто идеально, но если Вы присмотритесь к ним немного ближе, то обнаружите, что в действительности в них существует ряд незначительных проблем, которым Вам необходимо уделить внимание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [03/07/2011]

Сегодня никаких неприятностей в делах не должно быть. Не дергайтесь напрасно, все должно закончиться так, как вы хотите.

АстроМеридиан

Похоже, что в течение следующей недели Вы будете преисполнены кипучей энергии и энтузиазма, который поможет Вам добиться успеха в любых Ваших начинаниях и проектах и произвести благоприятное впечатление на свое руководство. Приготовьтесь к тому, что перед Вами откроется множество новых карьерных возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/07/2011]

Велика вероятность простыть или заполучить проблемы с суставами, а также хроническими заболеваниями. Не доверяйте обманчивым солнечным лучам, ведь стоит подуть холодному ветру и опять становится холодно. Примите необходимые профилактические меры. Почувствовав легкое недомогание, тут же начинайте лечиться, чтобы не затягивать этот процесс надолго.

АстроМеридиан

Временами Вам будет не хватать концентрации. Множество внешних раздражителей будут отвлекать Вас и нервировать, Вы можете стать раздражительными, тревожными. Занятия спортом помогут расслабиться, главное — не допускать травм.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [03/07/2011]

Сегодня приятное происшествие напомнит Вам о ком-то из бывших коллег, соседей или приятелей, с которыми Вы когда-то получали удовольствие от подобных событий. Почему бы не найти этих людей и не узнать, как они теперь поживают? Вовсе не обязательно звонить им или устраивать встречу. Можете просто поискать в интернете и посмотреть, как идут дела у Ваших старых знакомых. А когда Вы получите какую-то информацию, тогда и сможете понять, стоит ли возобновлять отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/07/2011]

Похоже, что сегодня Вы проснетесь в невероятно энергичном и подвижном настроении, и Вам страстно захочется совершить пробежку или принять участие в каком-нибудь состязательном виде спорта — выходите за порог и дайте выход переизбытку скопившейся в Вас энергии. И не забудьте предложить своим близким друзьям составить Вам компанию.

Оракул