- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [04/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [04/01/2021]

Необычный день, яркий и насыщенный. Он приносит так много событий, что у вас не будет времени скучать. Но усталости вы не почувствуете: энергетический потенциал высок, дела вдохновляют, а не утомляют. Вы готовы взяться за то, что прежде казалось очень сложным или скучным. На этот раз будет по-настоящему интересно.
Вероятны удивительные встречи. Сегодня судьба сталкивает вас с людьми, о которых вы прежде много слышали. Сейчас можно составить собственное мнение – и оно окажется совсем не таким, как у окружающих.

Ледди@mail.ru

Чувство облегчения или хотя бы снижения давления в определенной области обязательно улучшит Ваше самочувствие. Если Вы давно себя не баловали, пора заглянуть на новогодние распродажи и заказать себе что-то хорошее. Если возможно, займитесь чем-нибудь, что простимулирует Ваш ум. Это тоже подарит Вам прилив творческих сил.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/01/2021]

Почему бы не попробовать заняться любовью там, где еще ни с кем и никогда? Это разнообразит и оживит ваш завтрашний вечер.

АстроМеридиан

Сделать свою жизнь более упорядоченной и простой куда проще, чем Вам кажется — и это стоит того, чтобы направить на это все свои силы. Просто отметите все поверхностные и пустяковые проблемы и перестаньте тратить на них свои силы. Проявив должную настойчивость и готовность к переменам, Вы сумете создать в Ваших отношениях атмосферу стабильности и вдохновения.
Вы чувствуете, что готовы наконец разобраться в переполняющих Вас мыслях и чувствах. Не расстраивайтесь, если для этого Вам придется изрядно потрудиться — тем приятнее Вам будет в итоге обрести ясность.

Оракул

Испытания, которые мы склонны расценивать как угодно, но только не как неотъемлемую составляющую жизни, могут очень навредить отношениям с любимым человеком. Именно проблемы в обыденной жизни, могут стать тем камнем преткновения, который начнет разрушать любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [04/01/2021]

Вам следует пересмотреть очень многое в жизни Вашей семьи. Возможно, имеет смысл подумать о переезде — он мог бы избавить Вас от многих нынешних неудобств.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [04/01/2021]

Не решайте сгоряча даже мелкие вопросы. Маленькие проблемы повлекут за собой крупные, а вы будете выглядеть несолидно.

АстроМеридиан

На работе старайтесь не растрачивать силы впустую. Сосредоточьтесь в первую очередь на крупных, важных проектах, по возможности отложив все прочее в сторону, и Вас определенно ждет успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/01/2021]

По возможности ведите активный образ жизни и не жалейте времени для занятий спортом. Вас противопоказано сидеть на одном месте. Предпримите загородную поездку, порадуйте себя свежим воздухом и катанием на лыжах — все это благотворно скажется на вашем самочувствии и вы получите заряд энергии на всю предстоящую неделю.

АстроМеридиан

Поддержка энергичного Марса сулит Вам прекрасную форму и душевное равновесие. Вы сможете ворочать горы работы и сметете любое препятствие, которое осмелится возникнуть на Вашем пути.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [04/01/2021]

Сегодня твое подсознание подскажет тебе какую-то мысль, которая поможет тебе наконец расставить все частички мозаики твоей жизни по своим местам. Поделись своими открытиями с другом и спроси его о том, что он думает по этому поводу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/01/2021]

Сегодня Вы можете почувствовать, что попали в какую-то крайне затруднительную ситуацию, и когда Вы уже будете близки к тому, чтобы сдаться и опустить руки, Вам на помощь совершенно неожиданно придет какой-то человек, которого Вы никогда бы не назвали своим союзником или другом. И это станет для Вас еще одним доказательством того, как много хороших людей есть еще в этом мире, с которыми Вы не знакомы. И этот недочет определенно нужно устранить.

Оракул