- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [04/05/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [04/05/2022]

Старайтесь проверять любую поступающую информацию. К сожалению, есть риск, что сегодня кто-то захочет сбить вас с толку, запутать. Подумайте дважды, прежде чем давать какие-то серьезные обещания. Возможны небольшие финансовые потери. Особенно переживать из-за них не стоит, ведь вскоре вас ждут денежные поступления.
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с коллегами и деловыми партнерами. Если прежде вы спорили из-за любого пустяка, то сейчас о многом сможете договориться. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Не следует путать осторожность и страх. Разница между ними велика, но сам переход от одного к другому требует всего лишь небольшого изменения в мышлении. В некой области Вашей жизни сейчас нужна осторожность — но если сосредоточиться на ней слишком сильно, может прийти страх. Но страх — это вредно, ненужно и совершенно необоснованно!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/05/2022]

Возьмите своего друга сердца «в охапку» и съездите на природу. Прогулка по лесу доставит Рыбам немало удовольствия.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете подходить к флирту с окружающими с намного большей изобретательностью и энтузиазмом. Постарайтесь найти несколько новых способов пробудить интерес в симпатичных Вам людях.

Оракул

Испытания, которые мы склонны расценивать как угодно, но только не как неотъемлемую составляющую жизни, могут очень навредить отношениям с любимым человеком. Именно проблемы в обыденной жизни, могут стать тем камнем преткновения, который начнет разрушать любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [04/05/2022]

Светила, которые будут оказывать влияние на Ваши отношения с родными, могут привнести в них диссонанс. Всплывут финансовые вопросы, доставят хлопот отношения с братьями и сестрами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [04/05/2022]

Посмотрите на свои производственные проблем под другим углом — все далеко не так плохо, как вы себе представляете.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Юпитера выведет Вашу профессиональную деятельность на первый план. У Вас появится желание блеснуть, показать себя во всей красе перед коллегами и начальством. Важно при этом не вызвать вместо восторга раздражение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/05/2022]

Завтра вы почувствуете, что временный упадок сил уступает место желанию приложить максимум усилий для достижения намеченной цели. Вполне вероятно, что у вас завтра не будет возможности посвятить своему здоровью достаточное количество времени. В этом случае вы можете ограничиться утренней зарядкой или пробежкой по округе. Это даст Рыбам достаточный заряд бодрости на целый день. Постарайтесь также избегать общения с неприятными людьми.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам прилив сил и поможет справиться с депрессивными настроениями. Не давайте себе сидеть без дела, займитесь работой, домом, любым хобби. Помните: сон разума порождает чудовищ!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [04/05/2022]

Сегодня в тебе невероятно разыграется альтруизм, и ты почувствуешь, что можешь оказать неоценимую помощь окружающим тебя людям. Они будут поражены тем, с какой энергией и рвением ты будешь искать решение их проблемам.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/05/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и решительно взяться за реализацию своих последних замыслов и затей. Возможно, что на этот раз Вам удастся претворить Ваши давнишние грезы в жизнь!

Оракул