- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [04/10/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [04/10/2022]

Вы проявите настойчивость и добьетесь того, к чему давно стремились. Удастся решить сложные задачи, справиться с тем, что другим оказалось не по силам. Деловые переговоры могут пройти напряженнее, чем вы ожидали, но все же завершатся самым благоприятным образом. Некоторые Рыбы найдут очень влиятельных союзников.
Стоит быть осторожнее во всем, что связано с деньгами. Не спешите с покупками и сделками. И держитесь подальше от тех, кто обещает золотые горы: сегодня вы можете показаться легкой добычей разнообразным мошенникам.

Ледди@mail.ru

Когда жизнь бросает Вам вызовы, без которых, казалось бы, можно обойтись, Вы задаетесь вопросом, к чему эти тесты? Конечно, Вы знаете, что трудности делают людей сильнее, но иногда чувствуете, что на Вас свалилось слишком много и Ваши плечи не выдержать такой тяжести. Сейчас будет именно так, но не отчаивайтесь. Ноша Вас не сломает, а лишь откроет Вам путь к новым горизонтам. Так что идите вперед с гордо поднятой головой.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/10/2022]

Наталкиваясь на стену непонимания в отношениях с вашей второй половинкой, не отчаивайтесь. Трудности преодолимы.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет важно сохранять прочную связь с реальностью и не витать в облаках — благодаря этому Вам будет куда проще понять то, что будет говорить Вам партнер. А это, в свою очередь, поможет Вам дать объективную оценку его словам и не соглашаться ни на что такое, о чем Вы впоследствии можете пожалеть. Сохраняйте концентрацию и не считайте ворон в общении с любимым человеком.
Похоже, что сегодня присущая Вам изобретательность и смекалка будет дополнена невероятной отзывчивостью и чуткостью — и Вы решите посвятить все свое время и силы оказанию помощи своим друзьям и близким. И какая-то интересная Вам симпатяшка обязательно заметит проявленную Вами заботливость и доброту.

Оракул

Испытания, которые мы склонны расценивать как угодно, но только не как неотъемлемую составляющую жизни, могут очень навредить отношениям с любимым человеком. Именно проблемы в обыденной жизни, могут стать тем камнем преткновения, который начнет разрушать любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [04/10/2022]

Дети могут подбросить Вам проблем, особенно если Вы не стремитесь вникать в их настроения. Попробуйте поставить себя на их место, постарайтесь искренне понять и помочь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [04/10/2022]

Проявленная вами инициатива будет замечена начальством и коллегами, и оценена ими по достоинству. Старайтесь быть лучшим.

АстроМеридиан

На работе все будет тихо и мирно, все будет идти своим чередом. Если сейчас у Вас трудный период в жизни, скажем, Вы сидите без работы, то Юпитер и Уран помогут решить проблемы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/10/2022]

У Вас откроется «второе дыхание». Ваш организм начнет работать с удвоенной энергией и без каких либо негативных последствий. Завтра вы способны свернуть горы. Поэтому заранее распланируйте свою деятельность так, чтобы и успеть сделать, как можно больше и найти время на отдых от трудовых подвигов. А о своем здоровье завтра можете не беспокоиться, оно у Вас в полном порядке.

АстроМеридиан

Занятия спортом — отличное дело, однако Уран, который будет оказывать влияние на Ваше здоровье, советует начинать с малого и наращивать нагрузку постепенно, особенно если физическая подготовка оставляет желать лучшего. Едва ли Вам нужны травмы!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [04/10/2022]

В этот период один из твоих друзей будет переживать переходный период в своей жизни, и его будут переполнять сумбурные и противоречивые эмоции, поэтому старайтесь относиться к нему с должным пониманием и снисхождением. В целом, твоя жизнь сейчас будет протекать в очень стремительном и непредсказуемом ключе, поэтому держись крепче.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/10/2022]

Похоже, что Ваше подсознание изо всех сил Вам о чем-то сигнализирует, но Вы едва ли улавливаете то, что оно пытается Вам сказать. Постарайтесь провести время в каком-нибудь тихом, укромном месте, где Вы сможете настроиться на одну волну со своим чутьем и понять его.

Оракул