- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [04/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [04/04/2012]

Меньше спешки, больше осторожности – девиз незамысловатый, но в сегодня в высшей степени полезный. Можно браться за новые дела, если все, что с ними связано, взвешено, обдумано и учтено. Не стоит рассчитывать на то, что вам удастся действовать по обстоятельствам или разобраться по ходу дела – хороший план необходим.
Рыбы легко влюбляются, но также легко и остывают. Новые надежды окрыляют представителей знака, но не остаются с ними надолго.  Этот день будет связан скорее с иллюзиями и мечтами, чем с какими-то реальными переменами в сфере личных отношений.

Ледди@mail.ru

В отношениях с другими людьми на работе, учебе или дома происходят серьезные перемены. К счастью, большинство из них — к лучшему. Люди, которые раньше были в ссоре, наконец-то помирятся (во многом благодаря Вашей поддержке и дипломатичности) и начнут вместе продвигаться в нужном направлении. Вас будет окружать гармония, благодаря которой сегодняшний день пройдет легко и весело.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/04/2012]

Рыбам сегодня светит краткосрочный служебный роман, который, тем не менее, вполне может сойти за яркую вспышку света в темном тоннеле. Фейерверк эмоций вы точно получите, насчет массы удовольствия в постели звезды скромно умалчивают, ну а стоить вам все это ничего не будет… .

Женский Журнал

В любви вы больше даете, чем получаете. Сегодня все будет наоборот, но оно и к лучшему. Вам это пойдет на пользу.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек расскажет Вам какую-то историю из своей личной жизни, причем не касающуюся Вас. Возможно, у него объявился тайный поклонник или он стал чьим-то поклонником… Постарайтесь извлечь максимальную пользу из подобного откровенного разговора.
Соберитесь с духом и пригласите интересную Вам симпатяшку на свидание. Не переживайте: сделать это будет намного проще, чем Вы думаете. Как следует продумайте свои слова и повторите их кому-нибудь из своих друзей — он поможет Вам разобраться в том, насколько естественно они звучат.

Оракул

Не верьте слухам и сплетням, которые сегодня будут доходить до ваших ушей. Вы и ваш партнер — настолько прекрасная и крепкая пара, что сплетни распускают недоброжелатели только от жгучей зависти.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [04/04/2012]

Сегодня вы задумаетесь о том, что к активному образу жизни вас призывает в основном реклама фитесс-центров, хозяева которых вряд ли проводят все время на беговых дорожках. Скорее, они едят не полезную, но вкусную пищу в ресторанах, и пешком ходят разве что до машины. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [04/04/2012]

Проведите вечер в кругу семьи. Сегодня вы можете многое сделать для еще большего ее сплочения. Не теряйте времени зря и начинайте действовать уже по дороге с работы — зайдите в кондитерскую и приобретите торт для семейного чаепития. Чем еще порадовать своих домочадцев подумайте сами — они будут рады любым проявлениям вашего внимания.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня перед Вами и Вашей второй половинкой может открыться ряд очень ярких возможностей и перспектив. Но для того чтобы их реализовать, Вам нужно будет проявить незаурядную напористость и расторопность. Не тратьте свое драгоценное время, продумывая каждую деталь своих замыслов и планов. Просто принимайтесь за их осуществление, и Вы сможете утрясти все эти нюансы по ходу дела!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [04/04/2012]

Вас ждет напряженная трудовая неделя, поэтому очень важно, чтобы вы полностью отдохнули за сегодняшний день.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня утром Вы будете с невероятной радостью и гордостью наблюдать за тем, как Ваши новаторские идеи и замыслы начинают воплощаться в жизнь. Вторую половину дня Вам следует посвятить активной деловой переписке с потенциальными деловыми партнерами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/04/2012]

Состояние здоровья сегодня величина индивидуальная. Психологический настрой будет иметь для вас огромное значение. Если вы настроите себя на мажорный лад, то любые болячки будут обходить вас стороной, а энергетический потенциал вашего организма будет достаточен для продвижения к успеху. В противном случае, состояния депрессии будет избежать довольно сложно.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия и Плутона означает, что сейчас самое время поработать над достижением поставленных целей. Мучить себя не следует, но важно поставить определенные задачи и приложить все силы к их выполнению. Попробуйте сесть на диету, бросить курить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [04/04/2012]

В отношениях с другими людьми на работе, учебе или дома происходят серьезные перемены. К счастью, большинство из них — к лучшему. Люди, которые раньше были в ссоре, наконец-то помирятся (во многом благодаря Вашей поддержке и дипломатичности) и начнут вместе продвигаться в нужном направлении. Вас будет окружать гармония, благодаря которой сегодняшний день пройдет легко и весело.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/04/2012]

Сегодня интересная Вам симпатяшка пошлет Вам игривую улыбку, и благодаря этому день покажется Вам невероятно радостным и счастливым. Окружите ее своим вниманием, и посмотрите, сколь бурный оборот примет развитие ваших отношений.

Оракул