- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [05/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [05/02/2021]

Подходящий день для того, чтобы заняться каким-то новым, непривычным делом. Хочется экспериментировать, придумывать, учиться на ходу; все это у вас отлично получается. Будет возможность пообщаться с интересными людьми. Не исключено, что они поделятся с вами какой-то полезной информацией или интересными идеями.
Полезно будет сменить обстановку хотя бы ненадолго. Новые места вдохновляют, да и вероятность познакомиться с интересными людьми будет выше у тех, кто в этот день отправится на прогулку или в поездку.

Ледди@mail.ru

Гнев — это всегда негативная энергия, которая только прибавляет нам стресса, да и для давления пользы никакой. И люди стараются держаться подальше. С другой стороны, боевые искусства тысячи лет учат людей использовать гнев во благо. Немного рассердившись сейчас, Вы можете получить тот самый импульс, в котором так нуждались.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/02/2021]

Благоприятный день для возникновения долговременных привязанностей. Будьте внимательнее — ваша Судьба близко…

АстроМеридиан

В этот период Ваша пассия может высказать какую-то мысль в общении с Вами, над которой Вам определенно следует всерьез поразмыслить — особенно если она будет указывать Вам на то, что Ваши суждения в отношении какого-то вопроса ошибочны. Искренне признайтесь себе в возможных огрехах и недочетах. После того как Вы это сделаете, Вам будет куда проще их устранить и открыть перед собой дорогу в светлое гармоничное будущее.
Сегодняшний вечер просто прекрасно подходит для того, чтобы сходить на свидание с интересным Вам человеком и еще какой-нибудь знакомой Вам романтической парой. Вам будет приятно поделиться с ними своим положительным настроением и проникнуться той атмосферой любви и тепла, которой будет проникнуто общение Ваших спутников.

Оракул

Колдовство ваших очаровательных глаз не всегда может помочь! Вы требуете слишком многого, даже учитывая то, что раньше вы никогда не знали от любимого отказа ни в чем. Придумайте более щадящий способ получить то, что вам хочется. Может быть, не стоит требовать все сразу, а попробовать уговорить любимого хотя бы на часть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [05/02/2021]

Отношения с близкими могут оказаться под угрозой в том случае, если Вы не сможете дать отпор своей матери или другой старшей родственнице, которая решит навести свои порядки в Вашей жизни. Защищайте свое личное пространство, будьте непоколебимы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [05/02/2021]

Завтра вы сумеете решить любые финансовые вопросы, реализовать новые проекты. Так что не жалейте времени и займитесь делами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/02/2021]

Берегите зрение, ведь когда его посадите, будет уже поздно. Пользуйтесь защитным экраном для компьютера, как только чувствуете, что глаза устают, отдыхайте. Делайте на глаза компрессы со спитым чаем. Следите, чтоб ваш рабочий стол всегда был хорошо освещен. И кушайте больше морковки, каротин полезен для зрения.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [05/02/2021]

Ты будешь пребывать в довольно инертном состоянии, поэтому тебе будет лучше не браться ни за какие новые начинания, которые ты все равно вряд ли сможешь довести до конца. Проведи лучше этот день дома и попроси своих старших родственников поделиться с тобой своей житейской мудростью и опытом.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/02/2021]

Вы встанете перед трудным выбором. Чему же стоит посвятить сегодняшний день: серьезным делам или развлечениям? Вот подсказка: в будущем Вас будет ждать много нового и интересного, но только в том случае, если Вы не будете пренебрегать своими обязанностями в настоящем.

Оракул