- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [05/07/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [05/07/2020]

День складывается довольно удачно. Вряд ли стоит ждать от него головокружительных успехов и легких побед, но все будет идти неплохо. Проще всего добиться успеха в привычных и хорошо знакомых делах. Когда вы беретесь за что-то новое, могут возникать трудности, но вряд ли они окажутся серьезными и уж точно не заставят вас отказаться от задуманного.
Полезной будет поддержка близких, которую вы наверняка получите вовремя. Это подходящий день для того, чтобы укрепить семейные отношения. Удастся разобраться в каких-то неоднозначных ситуациях прошлого, разногласия будут забыты.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее полутеневое затмение полной Луны освещает группы и командную работу. Вы можете чувствовать себя одиноко, если Ваши идеи отличаются от идей других. Но Ваша интуиция — лучший советчик в вопросе о том, будете ли Вы уступать давлению или пойдете своим путем. Формирование или укрепление связи с другими — это хорошо. Но если это не продвигает конкретную цель, то стоит реальнее взглянуть на выгоды такой политики.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/07/2020]

Если вы решили заняться своими личными проблемами, то сначала удостоверьтесь, что вас ничто не будет отвлекать от этого дела.

АстроМеридиан

Если Вы давно хотели расширить привычный Вам круг общения, то сегодня звезды помогут Вам это сделать. Вы будете с готовностью пробовать новые методы знакомства и не будете стесняться налаживать контакт с теми, кто кажется Вам неприступным. Вы в корне пересмотрите свой взгляд на амурные стремления, и это безусловно принесет Вам свои плоды.
По своей натуре Вы являетесь довольно практичным человеком, но при этом Вы обладаете очень чуткой и мягкой стороной натуры. И сегодня этот аспект Вашего характера будет проявляться особенно заметно. Ваша пассия будет даже удивлена тем, какой заботой и теплом Вы ее окружите — и ей это будет очень приятно.

Оракул

Колдовство ваших очаровательных глаз не всегда может помочь! Вы требуете слишком многого, даже учитывая то, что раньше вы никогда не знали от любимого отказа ни в чем. Придумайте более щадящий способ получить то, что вам хочется. Может быть, не стоит требовать все сразу, а попробовать уговорить любимого хотя бы на часть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [05/07/2020]

Нынешний аспект Меркурия поможет Вам создать у себя дома очень теплую атмосферу. Вы будете с удовольствием помогать всем своим близки, но на почве борьбы за Ваше внимание возможны ссоры. Постарайтесь их не провоцировать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [05/07/2020]

Дела завтра будут идти хорошо, вы можете себе позволить задуматься о будущем. Не упустите выгодную сделку.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит слишком радикально выражать свое мнение, чтобы не нарваться на враждебность и непонимание. По возможности оставайтесь в тени.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/07/2020]

Вы, Рыбы, должны чувствовать себя даже лучше, чем обычно. Энергии у вас вполне достаточно, остается только подумать, на что ее употребить. Если у вас возникнет желание заняться улучшением своего здоровья, то можете завтра начать осваивать комплекс упражнений для усовершенствования своей фигуры или заново обдумать свою диету, можно устроить и разгрузочный день.

АстроМеридиан

Увы, влияние Сатурна на Ваше здоровье едва ли можно назвать благоприятным. Ничего ужасного, но чувствовать себя Вы будете не лучшим образом. У самых уязвимых могут быть проблемы со спиной и суставами, особенно если они уже не очень молоды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [05/07/2020]

Старайся, по возможности, никуда не выходить из своего дома сегодня. Уровень твоей энергии определенно будет понижен. Расслабься и просто отдохни.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/07/2020]

Если Вы давно хотели заняться расширением своего кругозора, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Отложите все свои повседневные заботы и хлопоты и просто почитайте какую-нибудь интересную книгу. Или запишитесь на образовательные курсы по тому предмету, который всегда была Вам любопытен.

Оракул