- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [05/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [05/06/2012]

Хочется – и получается – командовать, руководить, отдавать распоряжения. Беда лишь в том, что для успеха этого недостаточно: придется и самим поработать. Сегодня многие Рыбы обнаружат, что не только способны на трудовые подвиги, но и получают от них некоторое удовольствие. Особенно приятным это открытие будет для тех, кто в последнее время сомневался в том, что выбрал для себя правильную стезю: становится очевидным, что у вас есть шансы преуспеть в любой сфере.
В личной жизни все будет складываться замечательно, если командовать, руководить и отдавать распоряжения вы будете только на работе. Близкие же вполне обойдутся без ваших ценных указаний, но будут рады знакам внимания.

Ледди@mail.ru

День будет наполнен сюрпризами. Он начнется очень гладко, но не расслабляйтесь! В течение дня будет нарастать шум от новых людей. Вам стоит обратить пристальное внимание на то, кто что говорит. Будьте очень осторожны и не позволяйте себе впутаться в конфликт, каким бы безобидным все не выглядело со стороны. Не позволяйте чужим проблемам сбить Вас с толку.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/06/2012]

Для того чтобы испытать неземное наслаждение не обязательно доходить до самого главного. Попробуйте немного ограничить пыл ненаглядного, не давайте ему все сразу, превратите прелюдию в главное блюдо. Даже если устоять не получится и в конце концов вы все-таки перейдете к активным действиям, то удовольствие станет более ярким. .

Женский Журнал

Постарайтесь сегодняшнее романтическое свидание провести на природе, погуляйте вдвоем в парке или съездите за город на пикник.

АстроМеридиан

Сегодня Вам все будет проще, быстрее и веселее делать в компании Вашего любимого человека, особенно если для него помощь Вам будет в радость. В противном же случае ваше совместное дело окажется тяжелой повинностью для обеих сторон, что не сможет не отразиться на результате и настроении.
Вы совершенно не ведаете, что делаете — Вы в полнейшей растерянности! А какая разница? Никому другому об этом знать не нужно. Вместо того чтобы демонстрировать свою растерянность, напустите на себя лихой вид. Покажите всему миру, что держите ситуацию под контролем. Даже если в душе Вы чувствуете себя мышкой, ведите себя, как лев!

Оракул

Сегодня вам и вашему любимому обязательно надо подурачиться. Правил будет только несколько: снять всю одежку, ничего не стесняться и наслаждаться друг другом. Даже телевизор и тот смотрите голышом!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [05/06/2012]

Испробуйте сегодня новые методы общения с окружающими вас людьми. Возможно для тех, кто упорно не желает понимать вас, следует употреблять иные понятия, и вообще, пользоваться чем-то универсальным. Как известно, наиболее универсальным языком является математика, так что освежите в памяти интегралы и дифференциалы и смело «идите на вы». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [05/06/2012]

Сегодня вам может показаться, что ваши домашние не уделяют вам должного внимания. Любое неосторожное слово вполне способно больно вас ранить и привести к тому, что вы обидитесь на весь мир. Постарайтесь сдерживать свои эмоции, ведь ваши домочадцы тоже устают. Будьте терпимее и не принимайте все слишком близко к сердцу.

АстроМеридиан

Сегодня работа может быть трудной и напряженной, особенно в отношениях с руководителем. Оставьте негатив на работе, и пусть Ваша вторая половинка поможет Вам забыть о тревогах.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [05/06/2012]

Устанавливайте связь с партнерами, в ближайшем будущем вас ожидают выгодные предложения совместного сотрудничества.

АстроМеридиан

Похоже, Вы вполне готовы к тому, чтобы раскрыться во всей своей красе и полностью реализовать свой богатый потенциал. Приготовьтесь к тому, что в скором времени на карьерном фронте Вашей жизни начнется период бурного развития и роста.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/06/2012]

Если вы в последнее время часто чувствуете усталость, то вам всерьез пора задуматься о причинах этого. Если уж вы не можете меньше времени тратить на работу, то значит, пора повысить свой энергетический потенциал и выносливость. Вот и поищите наиболее подходящий для себя метод в популярной литературе.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и будете значительно лучше выдерживать нагрузки, чем обычно. В течение всего дня силы Вас не покинут. Если накануне позволили себе лишнее, сегодня сможете взять себя в руки и начать вновь вести здоровый образ жизни. В то же время есть опасность простудиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [05/06/2012]

День будет наполнен сюрпризами. Он начнется очень гладко, но не расслабляйтесь! В течение дня будет нарастать шум от новых людей. Вам стоит обратить пристальное внимание на то, кто что говорит. Будьте очень осторожны и не позволяйте себе впутаться в конфликт, каким бы безобидным все не выглядело со стороны. Не позволяйте чужим проблемам сбить Вас с толку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/06/2012]

Сегодня Вы будете проявлять несвойственное Вам обычно упрямство и узость мышления. Однако одному из близких Вам людей будет очень нужно, чтобы Вы прислушались к его предложениям и идеям, поэтому постарайтесь перебороть свое упрямство и проявить открытость суждений.

Оракул