- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [07/05/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [07/05/2022]

Торопиться не надо. Начало дня едва ли подойдет для важных дел и серьезных разговоров. Интуиция подскажет, что их стоит отложить, и не ошибется. Можно неторопливо строить планы, обсуждать их с близкими. Полезно будет прислушаться к советам: они помогут вам избежать опрометчивых поступков.
Вторая половина дня пройдет значительно спокойнее и плодотворнее. Если вы вернетесь к делам, начатым раньше, то сможете быстро завершить их, добьетесь отличного результата. Но и те, кто возьмется за что-то новое, останутся довольны.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/05/2022]

Прогулка с любимым человеком принесет Рыбам умиротворенность и полное взаимопонимание. А, что еще надо для счастья?

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В этот период все Ваши лучшие качества будут проявляться особенно заметно. Прекрасное чувство юмора, проницательность и, безусловно, красота не останутся незамеченными окружающими Вас людьми, среди которых у Вас появится масса новых ухажеров.

Оракул

Ваш позитивный настрой может существенно исправить сегодня настроение вашей возлюбленной или любимому. Вы вполне созрели для того, чтобы встать на точку зрения партнера, а потом совместными усилиями разобраться в его трудностях. Домашних дел сегодня будет более чем достаточно, так что спланируйте время так, чтобы удалось все успеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [07/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [07/05/2022]

Приняв новое предложение, в еще неосвоенной области бизнеса — ищите консультанта. Иначе можете совершить непоправимую ошибку.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/05/2022]

Не перенапрягайте нервную систему и берегите сердце. Постарайтесь уменьшить интенсивность и количество физических нагрузок. Самое главное завтра — не нервничать и не расстраиваться по пустякам. Кроме того, следует обратить свое внимание на качество и количество поглощаемой пищи. Вполне вероятно, что Рыбам необходимо сесть на диету, иначе вскоре это отразится на здоровье. Употребляйте больше витаминов и приобретите в аптеке успокаивающие препараты.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [07/05/2022]

Если ты сможешь заставить себя собраться с мыслями и решительно возьмешься за реализацию своих замыслов и начинаний сегодня, то очень скоро сможешь добиться в них невероятного успеха и заслужишь море похвалы и комплиментов со стороны окружающих тебя людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/05/2022]

Проявите доброту в отношении какого-то знакомого Вам человека, который нуждается в Вашем сочувствии. Дайте друзьям возможность рассказать о своих последних проблемах и не осуждайте их. Позволив им выпустить свои эмоции, Вы поможете им предотвратить взрыв, который вот-вот произойдет.

Оракул