- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [07/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [07/11/2020]

Вряд ли удастся избежать суеты и провести день так спокойно, как хотелось бы. Но наверняка будет интересно, к тому же вы добьетесь даже лучших результатов, чем ожидали. Возможны неожиданные предложения, удивительные события, которые положат начало большим переменам в вашей жизни.
Смело беритесь за совершенно новые дела: вы быстро научитесь всему, что нужно. Будет шанс познакомиться с людьми, которые разделяют ваши интересы. Общение окажется очень приятным и полезным, возможно начало долгой дружбы.

Ледди@mail.ru

Представьте, что Вы оказались в море и видите небольшой акулий плавник. У Вас есть все причины думать, что это самая обычная акула, не больше метра в длину. Но что, если это самый кончик плавника акулы огромной? Есть свои плюсы в том, чтобы воспринимать ситуацию легко, но за ней может таиться нечто, что требует большего внимания и уважения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/11/2020]

Вам будет важно сохранять объективность мышления в личной жизни. Не позволяйте себе уходить в область призрачных фантазий и грез. Вероятно, Вам кажется, что сейчас у Вас есть все необходимое для того, чтобы воплотить в реальность многие свои замыслы и мечты, и Вам не терпится как можно скорее взяться за их осуществление. Но на самом деле нынешний период не особенно этому благоприятствует. Поэтому наберитесь терпения и подождите, пока звезды создадут в Вашей жизни подходящие для этого предпосылки.
Если сегодня интересная Вам симпатяшка предложит Вам опробовать что-то такое, чем Вы никогда прежде не пробовали, то, не колеблясь, соглашайтесь на ее предложение. Расслабьтесь и сполна насладитесь увлекательными приключениями со своей пассией.

Оракул

Ваш позитивный настрой может существенно исправить сегодня настроение вашей возлюбленной или любимому. Вы вполне созрели для того, чтобы встать на точку зрения партнера, а потом совместными усилиями разобраться в его трудностях. Домашних дел сегодня будет более чем достаточно, так что спланируйте время так, чтобы удалось все успеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [07/11/2020]

Обстановка у Вас дома будет самая расслабленная. Меркурий укрепит семейные связи. Очень может быть, что Вам захочется увидеть кого-то из далеко живущих родственников.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [07/11/2020]

На работе важно защитить то, что имеете, и опасаться «дружеских советов» некоторых коллег. В то же время не стоит ставить перед собой слишком высокую планку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/11/2020]

Влияние светил таково, что Вас сегодня будет обуревать жажда действия. Однако не стоит требовать от себя невесть чего: ставьте перед собой одну реальную цель и идите к ней. Отличные варианты — бросить курить или начать регулярно заниматься спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [07/11/2020]

Сегодня ты почувствуешь, что твое финансовое положение несколько пошатнулось, но при этом ты будешь прекрасно понимать, что сложившаяся ситуация отнюдь не критична. И для того чтобы поправить положение, тебе будет достаточно просто немного затянуть поясок и на время отложить все запланированные тобой покупки.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/11/2020]

Если Вы давно хотели пересмотреть свою диету, избавиться от каких-то вредных привычек или начать регулярно заниматься спортом, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подойдет. Вы будете очень активны и упорны и определенно сумеете изменить свой образ жизни к лучшему.

Оракул