- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [07/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [07/02/2011]

В этот день велик соблазн совершить солидную покупку (например, такую, которая подчеркивала бы ваш статус, свидетельствовала о вашем авторитете). Не исключено, что вместе с новой вещью вы приобретете и дополнительные финансовые проблемы. Возможно, придется заплатить большую цену за доставку, установку, настройку, нужное оформление или расширенное гарантийное обслуживание купленного товара. Звезды советуют вам не мелочиться, если вам что-то действительно необходимо, но дважды подумать, прежде чем тратить свои кровные на ненужную вещь.

Женский Журнал

Настораживает состояние финансовых дел: сегодня вы получите несколько меньше, чем ожидали. Хотя в реальности все очень и очень неплохо, у Рыб появляется острейшее желание экономить, сокращать расходы (даже самые необходимые), копить на «черный день».  Помните, что дело не а материальной, а в «душевной» составляющей: просто в вас проснулся Плюшкин.
День щедр на нелепые, смешные ситуации, главным героем которых, вопреки собственному желанию, оказываетесь вы. Некоторые шутки покажутся обидными, и это приведет к мелким ссорам.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы приспособиться к ситуации. Но это не значит пойти на уступки. Вы добавляете нечто особенное в общее дело. Ваш вклад можно сравнить с последним недостающим элементом огромного паззла. Поэтому постарайтесь принять участие в как можно большем количестве дел. Вам нужно поделиться тем, что Вы имеете. К тому же Вы сумеете завязать новые знакомства, которые помогут Вам ощутить себя частью чьей-то жизни, а также уравнять себя с людьми, которые внушают Вам трепет.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/02/2011]

Сегодня у вас появится поклонник, вполне отвечающий вашим требованиям, так что подарите ему хотя бы один теплый взгляд. Конечно, к сексу сразу переходить не стоит. После принесения в дар взгляда недурно бы развлечься беседой. Вопросы интимного характера обсуждать не надо. .

Женский Журнал

А ларчик просто открывается… Так что берегите, как зеницу ока, «золотой» ключик от своего сердца, ваше время еще не пришло.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется узнать, каким Вы себе его представляете, каким видите его идеальный образ, чего вообще от него ожидаете. Возможно, напрямик он об этом не спросит, но исподволь, намеками выведает все, что Вы позволите ему выведать. Будьте начеку!
Вы будете преисполнены поистине неисчерпаемой энергии, которой Вам будет необходимо дать выход. Отправляйтесь на дискотеку этим вечером. Не забудьте взять с собой мобильный телефон, ведь Вас будет окружать множество симпатяшек, которые с готовностью дадут Вам свой номер.

Оракул

Новый день несет с собой новые эмоции – и разочарование, и прощение, и гнев… Целый сонм разнообразных чувств заставит закружиться вашу голову и окончательно запутает картину происходящего. Вы сможете разобраться в своих чувствах гораздо позже, когда будете анализировать прошедший день.

Прими участие в фотоконкурсе [1]

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [07/02/2011]

Трудясь сегодня на благо развития экономики, увеличения прибыли предприятия и вашего личного материального положения, не забывайте о простых радостях жизни. Что-нибудь совершенно незамысловатое может потешить сегодня вас, тем самым повысив продуктивность работы. Например, те погремушки, которые вы в младенчестве находили чрезвычайно забавными, и сегодня вас очень порадуют. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [07/02/2011]

Сегодня у вас все будет складываться удачно, в том числе и семейные отношения. Может быть, вам даже удастся вволю поворчать на всех без всяких неприятных последствий в виде ссор, хотя так рисковать совсем и необязательно. Лучше всего просто наслаждайтесь миром и общением с домашними и приведите в порядок свои дела.

АстроМеридиан

Судьба может преподнести Вам с партнером ряд неожиданностей и сюрпризов, но не торопитесь сдаваться и прятать голову в песок. Просто внесите в привычный образ жизни несколько незначительных перемен, и Вы сумеете адаптироваться к происходящему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [07/02/2011]

Не начинайте сегодня новые проекты и не хватайтесь за заманчивые возможности, можете очень легко стать жертвой мошенника.

АстроМеридиан

Не бойтесь проявлять настойчивость и твердость в общении с окружающими Вас людьми — они не смогут устоять перед Вашей кипучей социальной энергией и харизмой. Будьте, однако, готовы к тому, что к концу дня события заметно наберут обороты, и это создаст Вам определенные трудности в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/02/2011]

Переживая по мелочам, представляя все в худшем свете, Вы не только нагнетаете обстановку, но и причиняете вред своему здоровью. Ведь то, какое заболевание Вы себе накличете постоянными жалобами, известно лишь Господу Богу. И придется тратиться на лекарства, не дай Бог, еще в больницу попадете. Так лучше радуйтесь жизни такой, какая она есть, ведь могла бы быть и хуже.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера обещает быть благоприятным в плане здоровья. Вы будете полны энергии, а те, кто давно болеет, пойдут на поправку. Можно попробовать новые методики лечения — Вы наверняка найдете то, что подойдет лично Вам. Однако осторожнее — под влиянием Юпитера Вам трудно будет соблюдать меру в сексе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [07/02/2011]

Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы приспособиться к ситуации. Но это не значит пойти на уступки. Вы добавляете нечто особенное в общее дело. Ваш вклад можно сравнить с последним недостающим элементом огромного паззла. Поэтому постарайтесь принять участие в как можно большем количестве дел. Вам нужно поделиться тем, что Вы имеете. К тому же Вы сумеете завязать новые знакомства, которые помогут Вам ощутить себя частью чьей-то жизни, а также уравнять себя с людьми, которые внушают Вам трепет.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/02/2011]

Если Вы ждали подходящего момента, чтобы взяться за реализацию какого-то нового проекта или начинания, то этот момент наступил. Намереваетесь ли Вы совершить переезд или познакомиться с какой-то новой симпатяшкой, но перестаньте медлить и как можно скорее принимайтесь за дело. Вас ждет блистательный успех!

Оракул