- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [07/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [07/04/2012]

Важные дела планируйте на первую половину дня: в это время жизненный потенциал будет выше, а ваше самочувствие – лучше. Неплохо проходят дружеские встречи, а если вы предпочтете пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, то сможете обсудить вопросы, касающиеся работы, и найти решение какой-то общей проблемы.
Нежелательны кулинарный эксперименты: есть опасность отравлений, не исключено проявление пищевой аллергии. Необходима разборчивость в знакомствах: вы слишком быстро начинаете доверять тем, кого видите впервые.

Ледди@mail.ru

Звезды говорят, что среди Вашего эмоционального багажа скопилось очень много ненужного, поэтому пора навести порядок в своих чувствах. Оставьте все прошлое позади, даже если давняя любовь умоляет «попробовать еще один раз». Впереди Вас ждет нечто гораздо лучшее! Нет никакого смысла в попытках починить то, что давно сломано, если оно не работало нормально с самого начала.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/04/2012]

Сегодня для того чтобы ситуация в постели развивалась динамичнее, можете прихватить туда что-нибудь эдакое. Хотя бы шарфик, которым можно связать руки ненаглядного, если что-то не так делать будет. Хотя нет, лучше завяжите ему глаза — временная слепота усилит его способность к осязанию. Потом поменяетесь местами. .

Женский Журнал

Ваш партнер может показаться вам с неизвестной ранее стороны, но она только сблизит вас и внесет в отношения больше нежности.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто выбрать между Вами и своим другом. Впрочем, в Ваших интересах, чтобы выбор его был искренним и честным в первую очередь перед ним самим, поэтому постарайтесь на него не давить: пусть сам решит, что ему интереснее.
Разберитесь со всей путаницей в Вашей жизни. Выбросьте мусор и освободите место для нового. Избавьтесь от всего поломанного и ненужного. То же касается и дружеских отношений. Сохраняйте близость только с теми людьми, с которыми Вы намереваетесь проводить время. Не продлевайте отношений, в которых больше нет смысла.

Оракул

Вы добились расположения весьма влиятельного человека, и должны быть собой горды. Ваш спутник – мечта любой красавицы. Вот только не следует забывать, что его положение диктует образ жизни, и вам придется смириться со странностями существования богатого и властного бизнесмена – он имеет право на странности!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [07/04/2012]

Приступите к изучению древних и наиболее мертвых из языков — арамейкого, древнегреческого, латыни и древнекитайского. И цитируйте высказывание к месту или не очень. Главное, не использовать диалекты китайского в поле зрения и слуха органов правопорядка — неграмотные «дяди Степы» могут неправильно вас понять. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [07/04/2012]

Самое главное сегодня — сохранить мир и покой в доме, любовь и дружбу, конечно, желательно, но спокойствие — превыше всего. Так что избегайте спорных вопросов, не лезьте «в бутылку», будьте мягче в выражениях и не реагируйте, даже если кто-то не так сказал или не так посмотрел. Мир в вашей семье — дело ваших рук!

АстроМеридиан

Сегодняшний день даст Вам возможность взглянуть на Вашу вторую половинку со стороны. Увидев то, как она относится к другим людям, Вы сможете лучше оценить доброту ее души.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [07/04/2012]

Сегодня вам придется приложить все свои силы, чтобы с честью справиться с возложенными на вас обязательствами.

АстроМеридиан

Трудно концентрироваться на вопросах работы, когда у Вас из головы не выходят мысли о семейных неурядицах и проблемах. Посвятите сегодняшний день налаживанию ситуации в своих отношениях с родными, чтобы на следующей неделе никакие посторонние переживания не отвлекали Вас от порученных Вам заданий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/04/2012]

Не забывайте про ежедневные занятия физкультурой. Даже если Вы чувствуете себя усталым и нет настроения, нужно иметь силу воли. В скором времени Вы будете более сильным не только в физическом плане, но и в психологическом, а уж про то, насколько Вы поправите свое здоровье, и говорить не стоит. Это само собой разумеется.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние будет прекрасным: нервы в порядке, способность с толком применять свою немаленькую энергию и восстанавливаться после приложенных усилий. Если Вы сейчас в отпуске, набирайтесь сил, но не увлекайтесь сверх меры солнцем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [07/04/2012]

Звезды говорят, что среди Вашего эмоционального багажа скопилось очень много ненужного, поэтому пора навести порядок в своих чувствах. Оставьте все прошлое позади, даже если давняя любовь умоляет «попробовать еще один раз». Впереди Вас ждет нечто гораздо лучшее! Нет никакого смысла в попытках починить то, что давно сломано, если оно не работало нормально с самого начала.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/04/2012]

Как бы увлекательно и ярко ни складывались события на социальном фронте Вашей жизни, в этот день она будет слишком уж насыщенной и активной. Старайтесь не раздражаться по этому поводу — лучше проявите изобретательность и найдите способ спланировать свой график таким образом, чтобы успеть посетить все мероприятия и вечеринки, на которые Вы будете приглашены.

Оракул