- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [07/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [07/07/2011]

В эти сутки вы не принадлежите себе и вынуждены считаться с обстоятельствами. Постарайтесь потратить время и силы с пользой, а не растрачивать их на пустую болтовню или на попытки увильнуть от личной ответственности. В интимной жизни следуйте привычным ритуалам и считайтесь с мнением партнера. В деловых вопросах будьте оперативнее и коммуникабельнее, не руководствуйтесь капризами, иллюзиями и обидами.

Женский Журнал

Для вас этот день неудачен. Он приносит трудности в делах и финансовые проблемы, разногласия с коллегами, а, возможно, и серьезный конфликт с руководством. Недооценивая своих недоброжелателей, вы даете им возможность нанести серьезный удар по вашей репутации. Возможно и появление новых врагов.
Своими замечаниями – всегда конструктивными, но не всегда корректными и уместными, — вы раните людей, чьи чувства вам небезразличны. В отношениях с близкими появляется напряженность. Душевный дискомфорт, который вы ощущаете, приводит к ухудшению самочувствия.

Ледди@mail.ru

Ни экстрасенсы, ни гадание на картах, ни приметы не дадут Вам ни малейшего представления о том, что Вас ждет сегодня. Нет никакого способа заглянуть в будущее, так что попытки это сделать — пустая трата времени. Туманные обещания будущих романов, карьеры и прочих занятий не имеют никакого значения. Настройте себя на то, что нужно сначала увидеть что-то своими глазами, чтобы в это поверить. Тогда в будущем Вам не придется разочаровываться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/07/2011]

В этот день вам не стоит чересчур близко к сердцу принимать те слова, которые вам скажет ваш партер после любовных игр. Наверняка они будут нести минимальную смысловую нагрузку, ибо после секса мозг является отнюдь не главным органом в организме человека. Попробуйте по себе судить. .

Женский Журнал

Если у вас есть проблемы на любовном фронте, то займитесь сегодня ими вплотную. Вам, несомненно, удастся их устранить.

АстроМеридиан

Ищите в глазах ближних сочувствие, а не восхищение. Когда найдете, будете знать, к кому следует обратиться за помощью в случае необходимости. Заодно выяснится, кому бессмысленно пускать пыль в глаза.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы избавиться от всех изживших себя убеждений и идей и начать все с чистого листа. Освободите в своей жизни место для счастья, позитива и любви.

Оракул

Разберитесь сегодня со своими планами, витающими в вашей голове. Может, пора сбросить часть грузов, которые вы возложили на ваши плечи и тащите уже давно? Нескончаемые дела отягощают вашу личную жизнь. Помните, дороже всего человеческий ресурс, нежели денежный источник. Задумайтесь, счастлив ли с вами ваш партнёр в то время, пока вы зарабатываете и зарабатываете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [07/07/2011]

События вокруг вас так и норовят происходить абсолютно без всякой причины, порядка и согласования, как друг с другом, так и непосредственно с вами. Сегодня у вас есть неплохой шанс прекратить это безобразие раз и навсегда, внушив требуемое своим знакомым и исключив себя, по возможности, из всех дел, на которые вы не в силах влиять – то есть отказавшись от интереса к политике и прочим бесцельным игрищам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [07/07/2011]

Для семейных Водолеев — только приятные новости для дома и семьи. Ваше взаимопонимание граничит с телепатией, и конечно, какие могут быть у вас проблемы! А вот свободные, сегодня всерьез задумаются о том, не пора ли изменить свой статус. Ведь настоящие чувства — это когда хочется заботиться о любимом человеке и быть с ним рядом.

АстроМеридиан

Вместо того чтобы вымаливать и клянчить у своей второй половинки исполнения какого-то Вашего сокровенного желания, очаруйте ее присущим Вам обаянием и она не сумеет Вам отказать. А если она все-таки устоит перед Вашими чарами, то можете немного поклянчить — главное, чтобы это выглядело весело и забавно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [07/07/2011]

Вам стоит взять передышку и отстраниться от дел — это даст вам возможность спокойно обдумать свои дальнейшие планы.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодняшний Ваш рабочий день просто идеально подходит для того, чтобы посвятить его активному общению и работе с клиентами. Вам удастся без труда разобраться во всех их потребностях и желаниях, и заметно укрепить свои отношения с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/07/2011]

Сегодня наиболее уязвимым будет верхний отдел позвоночника и поясница, это больше касается тех, кто уже страдал радикулитом. Постарайтесь по возможности избегать физического труда и не поднимать тяжести, будьте осторожны при занятиях спортом. Лучше всего вам сегодня подойдет занятия гимнастикой и укрепление мышц спины.

АстроМеридиан

Влияние Солнца сегодня таково, что Вы будете полны сил и энергии. Единственная проблема заключается в том, что от полноты сил и обилия идей и проектов Вы рискуете заработать стресс. Поэтому так важно как следует высыпаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [07/07/2011]

Ни экстрасенсы, ни гадание на картах, ни приметы не дадут Вам ни малейшего представления о том, что Вас ждет сегодня. Нет никакого способа заглянуть в будущее, так что попытки это сделать — пустая трата времени. Туманные обещания будущих романов, карьеры и прочих занятий не имеют никакого значения. Настройте себя на то, что нужно сначала увидеть что-то своими глазами, чтобы в это поверить. Тогда в будущем Вам не придется разочаровываться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/07/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и завести разговор с той интересной симпатяшкой, с которой Вы в последнее время не сводите глаз. Главное не проявляйте чрезмерной агрессивности и напористости — просто растопите лед в отношениях с нею, и этого будет вполне достаточно для того, чтобы придать их развитию ощутимый толчок.

Оракул