- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [08/05/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [08/05/2022]

Не переутомляйтесь. Этот день определенно не подходит для того, чтобы проверять себя на прочность, заниматься чем-то трудным и утомительным. Лучше отдохнуть, вспомнить о давнем хобби, провести время с теми, кто хорошо понимает вас и во всем поддерживает. Не исключено, что зайдут в гости давние друзья. Вы будете очень рады встречи.
Стоит избегать серьезных разговоров, размышлений о каких-то неприятных вещах. Справиться с повседневными делами будет проще, если вы отнесетесь к ним творчески. Можно провести какие-то оздоровительные процедуры.

Ледди@mail.ru

Мы все знаем, что такое страдать молча — и порой это случается со всеми, вольно или невольно. Но часто мы просто забываем о том, сколько людей готовы нас поддержать. Конечно, просьба о помощи — это тоже усилие, и его нужно совершить. Не стесняйтесь и не поддавайтесь ложной гордости.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/05/2022]

Не давайте своему партнеру клятв вечной любви. Это может оказаться опрометчивым поступком с вашей стороны.

АстроМеридиан

Вам может казаться, что Ваша пассия нарочно проявляет упрямство и несговорчивость в отношении какого-то тривиального вопроса, но это вовсе не означает, что Вы тоже должны становиться в защитную стойку и пытаться вышибать клин клином. Если Вы действительно хотите найти конструктивный выход из создавшегося положения, Вы должны держать свои эмоции под контролем и поддерживать атмосферу рассудительности в общении с любимым человеком.
Атмосфера этого дня будет наполнена любовью — и вокруг Вас будет крутиться множество интересных ухажеров! Все дело в той удивительной романтической энергии, которую Вы будете излучать.

Оракул

Откажите назойливому кавалеру, не бойтесь проявить негативные чувства. Вас есть кому защитить от грязных домогательств, и если вы обратитесь за помощью в этом вопросе к тому, кто вам симпатичен, этот момент окажет благотворное воздействие на развитие отношений с вашим спасителем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [08/05/2022]

Отношение близким будет не очень для Вас приятным. Вам трудно будет найти с ними общий язык, обрести некую гармонию. Вы будете склонны замыкаться в себе. Важно понять, что на самом деле все отнюдь не так плохо, как Вам, быть может, кажется. Если Вы сделаете глубокий вдох и заставите себя посмотреть на ситуацию как бы со стороны, то поймете, что никакой катастрофы нет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [08/05/2022]

Успех вашего дела напрямую зависит от тех отношений, которые на данный момент сложились у вас с единомышленниками и партнерами.

АстроМеридиан

Готовьтесь открывать новые горизонты и, может быть, сменить место работы или сферу деятельности — но не забывайте за этими приготовлениями тщательно выполнять все текущие задания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/05/2022]

Воспользуйтесь сегодняшней передышкой и займитесь собой, вы устали и ваш многострадальный организм нуждается в полноценном отдыхе. Кто-то предпочитает активные занятия спортом, а кто-то с большим удовольствием проведет время в кресле с любимой книгой в руках. Некоторые из вас отправятся завтра на пляж, если позволит погода, а некоторые останутся дома. В любом случае, Рыбам необходимо отдыхать и так, как Рыбам это нравится, и получать удовольствие от выходного дня.

АстроМеридиан

Среди светил, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, все обещают быть благоприятными, так что можете рассчитывать на превосходный тонус. Следует только опасаться Юпитера, из-за которого Ваш аппетит может стать непомерным. Старайтесь не переедать! Те, кто страдает хроническими заболеваниями, смогут пойти на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [08/05/2022]

Если сегодня кто-то из окружающих тебя людей втянет тебя в какой-то спор, то постарайся как можно быстрее его закончить. Уступи своему оппоненту — сейчас ты пребываешь в слишком глубокомысленном настроении, чтобы тратить свое драгоценное на пререкания по мелочам.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/05/2022]

Если Вы не будете обращать внимания на то, что говорят Вам окружающие Вас люди, то в Вашем с ними общении может возникнуть множество недоразумений. Перестав слушать собеседника в середине эмоционального разговора, Вы непременно упустите его нить. Поэтому будьте предельно внимательны и все время оставайтесь начеку!

Оракул