- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [08/10/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [08/10/2020]

Логика и здравый смысл становятся вашими лучшими помощниками, благодаря им вы справляетесь с решением всех проблем и быстро продвигаетесь к цели. Хорошо проходят деловые переговоры, можно заключать соглашения о сотрудничестве, принимать предложения, касающиеся смены работы.
День подходит для посещения профессиональных мероприятий. Если вы будете выступать на семинаре или конференции, то наверняка найдете, чем заинтересовать слушателей. Отношения, которые сегодня начинаются как деловые, чуть позже могут принять дружеский или романтический характер.

Ледди@mail.ru

Время, потраченное на оценку конкретных обстоятельств и направления движения, будет потрачено не зря. Можно принять все за чистую монету и оставить все как есть. Но тем самым Вы оказываете себе медвежью услугу. Позвольте своей интуиции высказаться. Это может быть чрезвычайно полезно не только для точной оценки ситуации, но и для выявления новой возможности, которая могла быть скрыта до сих пор.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/10/2020]

Устройте ужин при свечах, проявите фантазию, добавьте романтики в ваши отношения, ваш любимый не останется к этому равнодушным.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете преисполнены множества страстных переживаний, но не торопитесь давать волю импульсивной стороне натуры и выражать их вслух. Сейчас Вам будет крайне важно сохранять чувство меры в личной жизни — как в своих поступках, так и в словах. Проявляйте выдержку и здравомыслие и не допускайте чересчур громких выражений своих переживаний. Чем мягче и деликатнее Вы будете делиться своими эмоциями и мыслями с партнером, тем проще Вам будет поддерживать атмосферу стабильности и размеренности в Вашей совместной жизни.
Похоже, что в этот период на Вас свалится куча дел и хлопот по работе, но, несмотря на это, Вам обязательно будет нужно уделить какое-то время планированию своей личной жизни и организации свиданий с интересными Вам людьми!

Оракул

Откажите назойливому кавалеру, не бойтесь проявить негативные чувства. Вас есть кому защитить от грязных домогательств, и если вы обратитесь за помощью в этом вопросе к тому, кто вам симпатичен, этот момент окажет благотворное воздействие на развитие отношений с вашим спасителем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [08/10/2020]

Излишнее стремление к идеальному согласию дома заставит Вас идти на уступки там, где не следовало бы, и особенно в воспитательных моментах с детьми. Одумайтесь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [08/10/2020]

Завтра день будет насыщен рабочими поездками, переговорами и подписанием договоров. Вечером близкие могут подсказать хорошую идею.

АстроМеридиан

Берегитесь неблагоприятного Нептуна! На работе Вам трудно будет сохранить уважение к начальству — и при этом Вы сами будете безжалостны с коллегами и подчиненными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/10/2020]

Напряженная работа подходит к концу. Настало время подвести итоги и заняться собой, любимым. Время трудовых подвигов еще не совсем прошло, но уже пора вспомнить и о своем здоровье. Восстановит утраченные физические и умственные силы Рыбам поможет парная и массаж. Солярий тоже не помешает. Правда, заниматься всем этим Рыбам придется только после окончания всех рабочих и личных дел.

АстроМеридиан

Для того, чтобы сохранить высокий тонус, Вам нужно не только отдыхать, но и двигаться. Меркурий советует Вам как следует высыпаться и по возможности заниматься спортом — стретчингом либо пилатесом, которые идеально Вам подойдут.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [08/10/2020]

Сегодняшний день прекрасно подходит для планирования нескольких последующих месяцев твоей жизни. Постарайся сделать их по-настоящему запоминающимися и яркими. Организуй несколько необычных мероприятий, которые до глубины души удивили бы твоих друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/10/2020]

Сегодня Вас будет окружать множество людей, общение с которыми будет действовать Вам на нервы. Конечно, это не слишком приятное обстоятельство, но вряд ли оно испортит Вам весь остаток дня. Ведь Вас также будут окружать и те, кто всегда умел подбадривать Вас и поднимать Вам настроение.

Оракул