- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [08/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [08/12/2018]

Начинается день легко и удачно. Продолжится он так же, если вы не поддадитесь соблазну отложить все дела на потом. Важны серьезность и самодисциплина; не расслабляйтесь, пока не сделаете все, что запланировали. Не стесняйтесь обращаться к окружающим с вопросами и просьбами; будет очень полезно перенять чужой опыт.
Возможны приятные встречи. Некоторые Рыбы восстановят отношения с теми, с кем раньше много общались, или помирятся с людьми, с которыми были в ссоре. В конце дня вероятны неожиданные новости; они вас порадуют.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [08/12/2018]

Ваш партнер в восторге от вас и будет стараться доставить вам, как можно больше удовольствия. Вы, Рыбы, можете быть им довольны.

АстроМеридиан

Оракул

Откажите назойливому кавалеру, не бойтесь проявить негативные чувства. Вас есть кому защитить от грязных домогательств, и если вы обратитесь за помощью в этом вопросе к тому, кто вам симпатичен, этот момент окажет благотворное воздействие на развитие отношений с вашим спасителем.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [08/12/2018]

Завтра Рыбам может улыбнуться удача. Только не думайте, что можно ослабить свои усилия и пустить все на самотек.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/12/2018]

Завтра вы будете чувствовать себя совсем неплохо и здоровье позволит Рыбам отдохнуть так, как вы сочтете нужным. Можете съездить на природу или позаниматься спортом, сходить в гости, главное — это смена деятельности и побольше впечатлений. Будьте энергичны и в хорошем настроении, и никакая простуда Рыбам не грозит.

АстроМеридиан