- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [09/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [09/01/2021]

День приятного общения. Многих представителей знака ждут интересные встречи. Не исключены знакомства, которые окажутся полезными в деловом отношении. Вам удается не только произвести хорошее впечатление, но рассказать о своих идеях так, чтобы окружающие ими заинтересовались.
Вечер будет посвящен семейным заботам, вы будете рады возможности позаботиться о близких. Это хорошее время для обсуждения общих планов. Не исключено, что вы пересмотрите приоритеты, решите сосредоточиться на том, чему прежде не придавали значения.

Ледди@mail.ru

Медицина давно объяснила то, что мы называем «дежавю». Но, несмотря на мнения врачей, все мы можем вспомнить случаи, когда были уверены, что существует связь между текущим событием и чем-то из нашего прошлого. Рыбы обычно более восприимчивы к такого рода загадкам. Вы поймете, что любые вспышки озарения, которые встречаются на Вашем пути, могут быть не такими случайными, как кажутся.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/01/2021]

Наслаждайтесь общением друг с другом и благодарите свою судьбу за то, что у Вас есть кого любить и кому дарить свою любовь.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях будут происходить какие-то важные перемены, которые подтолкнут Вас к тому, чтобы пересмотреть те или иные прежние намерения и планы. Вы с партнером направите все силы на то, чтобы сделать Вашу совместную жизнь более стабильной и предсказуемой — и результаты Ваших усилий не заставят себя ждать. Вы будете чувствовать, что сейчас сама судьба на Вашей стороне — не упустите этот шанс приблизиться к обретению своего истинного счастья.
Сегодняшний вечер просто идеально подходит для того, чтобы устроить свидание с интересным Вам человеком — его романтическая, веселая и креативная атмосфера будет этому чрезвычайно благоприятствовать. Выходите в город и оттянитесь на всю катушку.

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [09/01/2021]

В Вашем доме будет царить совершенная гармония, семейное счастье будет множиться и шириться. Вы будете очень довольны, и Ваши близкие тоже.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [09/01/2021]

Если вы продолжите, дела могут пойти еще хуже, лучше отдохните и сделайте перерыв, заодно подумаете о дальнейшем.

АстроМеридиан

На работе сохраняйте бдительность и не беритесь за рискованные или потенциально чреватые неприятностями дела, поскольку светила отнюдь не будут Вас поддерживать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/01/2021]

Начните по новому относиться к своему здоровью. Почитайте соответствующую литературу и уясните, что наиболее благотворно сказывается на состоянии вашего организма. Возможно, вы найдете оптимальный для себя вариант профилактики, соблюдая которую, вы избавитесь от многих, уже имеющихся у вас, «болячек».

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вы всерьез задумаетесь о том, чтобы вести более здоровый, более качественный образ жизни. Положитесь в этом начинании прежде всего на собственный здравый смысл и держитесь подальше от любителей нетрадиционной медицины.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [09/01/2021]

Тебе не давала покоя огромная масса дел, которые тебе нужно выполнить? Доставай этот список и начинай решать эти вопросы по одному за раз. Настало время разобраться с ними — и ты это знаешь. К счастью, это не отнимет у тебя слишком много времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/01/2021]

Похоже, что сегодня Вас с головой поглотят какие-то важные заботы и дела, и в итоге Вы рискуете напрочь позабыть о развлечениях и веселом общении с друзьями. Однако, помните: Вам просто необходима толика позитива, поэтому, несмотря на свою высокую занятость, все равно обязательно найдите возможность уделить хотя бы пару минут беззаботному времяпровождению со своими товарищами.

Оракул