- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [09/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [09/02/2021]

Сегодня интуиция будет вашим незаменимым помощником во всем. Вряд ли будет возможность долго обдумывать каждый шаг: ситуация требует быстрых и решительных действий. За советами стоит обращаться только к хорошим знакомым, которые знают вас и понимают, к чему вы стремитесь.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Вы склонны к некоторому легкомыслию в решении финансовых вопросов. Это не лучший день для спонтанных покупок: едва ли они будут удачными. Зато возможны неожиданные подарки, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Есть старая поговорка: «Улыбнись, и мир улыбнется тебе, плачь — и будешь плакать один». Давайте сосредоточимся на первой половине этой цитаты. Если грядущее дает Вам повод для улыбки, можете быть уверены, что близкие люди присоединятся к Вам. А если Вам нужно новое доказательство того, насколько Вас уважают, восхищаются и любят, то Вы его получите.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/02/2021]

Завтрашний день полностью подходит для любовных свиданий, так что скучать в одиночестве вечером Рыбам совсем не обязательно.

АстроМеридиан

Похоже, что в скором времени Вам будет нужно принять какое-то важное решение в личной жизни, но не переживайте: звезды помогут Вам дать рациональную оценку существующему положению вещей и определить для себя оптимальный путь действий. А после того как Вы это сделаете, Вы ощутите прилив энергии и оптимизма, который поможет Вам воплотить все Ваши планы в реальность.
Сегодня Вы будете довольно рассеянны, поэтому уделяйте повышенное внимание мелочам. Проверьте свой календарь и убедитесь в том, что Вы не забыли ни о каких важных мероприятиях или встречах.

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [09/02/2021]

Дети будут удивлять Вас и всячески радовать. Если же детей пока нет, возникнет желание завести их, и в свете этого пары начнут поиски нового жилья, где удобнее было бы воспитывать подрастающее поколение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [09/02/2021]

Завтра Рыбам не удастся найти для себя новое интересное и прибыльное занятие. Зато на работе у вас скопилось уже масса дел.

АстроМеридиан

Амбициозные и активные, Вы постараетесь самоутвердиться через работу и упрочить свое положение. Поддержка Марса поможет справиться даже с самыми опасными конкурентами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/02/2021]

Ведите более подвижный образ жизни и старайтесь, как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Съездите за город — длительная лыжная прогулка будет очень полезна для вашего здоровья. Собираясь на улицу, одевайтесь соответственно погоде — чтобы одежда не сковывала движений, а обувь не промокала.

АстроМеридиан

Долой ипохондрию! Благодаря поддержке Меркурия Вы станете намного лучше справляться с различными бытовыми задачами, которые прежде служили источником сильного стресса. Если есть хронические заболевания, в особенности связанные с пищеварением, то сегодня Вы почувствуете себя лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [09/02/2021]

Ты не особенно настроен на общение с другими людьми, но и проводить весь день в одиночестве тебе тоже не хочется. Найди человека, с которым тебе будет приятно общаться, и удели ему каждую минуту своего времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/02/2021]

Сегодня Вы запросто можете впасть в подавленное настроение, особенно если перед Вами стоит множество мелких дел. Вы легко можете запутаться в их деталях и полностью растеряться.

Оракул