- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [09/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [09/10/2018]

Вы слишком подозрительны и недоверчивы, во всем ищете двойное дно и тайный смысл. Это очень утомляет; даже если ситуация в целом складывается неплохо, вы боитесь расслабиться, ждете подвоха. Нетрудно будет справиться с текущими делами, а вот за какие-то сложные масштабные проекты сейчас лучше не браться. Некоторые Рыбы разочаруются в людях, о которых в последнее время были высокого мнения.
Нежелательно обсуждать какие-то важные вещи с самыми близкими. Вы часто торопитесь с выводами, можете обижаться из-за пустяков, видеть критику там, где ее нет.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [09/10/2018]

Не обязательно провести всю ночь, не смыкая глаз, с человеком, которого Вы, Рыбы, любите. Вы, Рыбы, можете просто хорошо поспать вместе.

АстроМеридиан

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [09/10/2018]

Завтра может возникнуть много мелких вопросов, требующих немедленного решения. Не паникуйте — спокойно всe делайте.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/10/2018]

Крайне напряженный день никак не повлияет на Ваше самочувствие. Даже легкая головная боль вас завтра не потревожит. Нет никаких оснований опасаться за свое здоровье завтра. Поэтому посвятите все свои физические силы активному труду и отдыху. После работы отправляйтесь в спортзал и закончите вечер короткой пробежкой. И тогда Рыбам будут нестрашны никакие болезни.

АстроМеридиан